Сбербанк Онлайн
Оцени приложение ↓
3.2
Голосов: 223

Сбербанк Онлайн

Мобильный клиент для управления счетами.
📅
Обновлено
13.05.2017
📝
Текущая версия
7.10.3
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
27 757
Описание
Сбербанк Онлайн - это удобное мобильное приложение для всех, кто пользуется услугами одного из крупнейших российских банков. Установите программу на своё устройство и управляйте своими счетами и финансовыми потоками с помощью телефона быстро и легко. Мониторьте баланс, следите за приходом и расходом средств на счетах, картах, депозитах и кредитах.

Переводите суммы с карты на карту двумя способами: по номеру счёта или же по номеру телефона из вашей адресной книги. Осуществляйте удобные платежи ЖКУ,мобильной связи, интернета, налогов и штрафов ГИБДД. Также предусмотрена функция оплаты по QR-коду: включите камеру, наведите её на QR-значок с квитанции по оплате, а всё остальное за вас сделает программа. Обновлённая версия содержит антивирус, так что теперь вы можете быть уверены, ваши деньги под защитой.

Приложение позволяет экономить большое количество времени, ведь больше не нужно ходить в отделы Сбербанка, чтобы сделать перевод, заплатить налог или провести какую-либо другую операцию, достаточно запустить приложение и мгновенно осуществлять платежи в любое время, в любом месте. Сбербанк Онлайн имеет простой, лаконичный внешний вид, удобную навигацию по разделам и приятное для глаз цветовое решение.

Открывайте вклады с выгодными процентными ставками, вкладывайте деньги в серебро и золото. Накапливайте сбережения и приумножайте свой депозит. Собирайте бонусы "Спасибо" и находите на карте точки, где можно их потратить.

Разработчики ежедневно работают над ещё большим удобством, функциональностью и надёжностью приложения. Если у вас есть вопросы, вы можете адресовать их непосредственно создателям по адресу help@sberbank.ru

Скачать программу Сбербанк Онлайн на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) программу
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие приложения
Мобильный клиент крупнейшей платёжной системы.
v. 6.12.1
Популярная программа для работы с текстами.
v. 16.0.7529.1000
Программа для контроля своих доходов и расходов.
v. 1.9.5.1
Удобный мобильный сканер.
v. 1.8.256
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к программе Сбербанк Онлайн
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
+6
+
Faceless_animal пишет:
Удобное приложение для владельцев карт сбербанка. В нем отображаются ваши карты и счета, так же можно включить уведомления через мобильный банк и легко посмотреть историю пополнения или платежей. Оно имеет множество функций, от простой проверки баланса и проверки своего CVV кода до денежных переводов по самым разным направлениям. Так же красивое оформление, которое меняется со временем, делает приложение приятным в использовании.

(29 апреля 2021 22:26)