LIKEE
Оцени приложение ↓
4
Голосов: 134

LIKEE

Создавайте яркие видеоролики с эффектами.
📅
Обновлено
25.02.2023
📝
Текущая версия
4.4.3
📱
ОС андроид
4.0 и выше
📏
Размер
78 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
110 753
Описание
LIKEE - приложения для создания интересных видеороликов. За счёт своей лаконичности и удобства оно быстро набрало известность, сначало в странах Азии, а затем в Европе и Америке.

LIKEE фото

При запуске можно обнаружить, что программа представляет собой что-то вроде соцсети, только контент - именно видео. Чтобы приступить к созданию ролика, нажмите на большую кнопку в нижней части экрана. Определитесь с музыкой, она будет саундтреком к будущему шедевру, также от её длины будет зависеть длительность нашей видеозаписи. Можно применять различные эффекты - киноплёнка, сепия и многое другое, добавлять огонь, клубы дыма, цветочки и т. д. Все действия выполняются только при помощи ваших пальцев. После окончания создания ролика запостите его в LIKE, а затем можно экспортировать в Инстаграм, Фейсбук и другие социальные сети.

LIKEE фото 2

Единственный и существенный минус данного приложения, так это то, что видео нельзя снять в горизонтальном режиме. Поэтому как ни крути, серьёзным инструментом его не назвать, скорее очередная программка для развлечения.
Как установить (обновить) программу
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие приложения
Удобный и функциональный редактор видеоматериала.
v. 1.4.2.1
Создавайте и редактируйте свои видеоролики.
v. 11.20.1
Удобное приложения для записи видео с экрана.
v. 1.2.0.0
Профессиональный видеоредактор для Android.
v. 5.1.14.22765.GP
Придайте своему видеоролику немного волшебства!
v. 2.1.9
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к программе LIKEE
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
0
+
matik пишет:
ну не знаю, не знаю.. likee мне не нравится почти совсем, из него очень много людей уходит в тик ток, как по мне в тик токе действительно лучше. в тик токе разнообразный контент для ВСЕХ возрастов, и его могут смотреть даже старые бабушки. а в лайки большинство просто жестикулирует. не очень. 3 из 10

(12 октября 2021 20:06)
Данила
-
+4
+
Faceless_animal пишет:
Вот вы все пишите "Очень хорошее, очень популярное" и прочее. Я же скажу, что этот Like просто отвратителен, надеюсь он никогда не обретет большую популярность. Решил посмотреть видосы, через каждую букву одни маты, почти в каждом видео. Это еще ладно, но модерации там вообще от слова "ПУСТО" нету. Крайне не рекомендую скачивать вот "это" и давать смотреть тем более детям.

(29 апреля 2021 14:44)
-
+1
+
Morluz1us пишет:
Likee-это топовое приложение для того,чтобы снимать короткие ролики и смотреть их.Изначально это прилодение планировалось с целью,чтобы другие люди узнавали что то новое,но то,что сейчас снимают в лайк...Даже если взять первое видео,которое мне попалось,то это мальчик лет 13 и девочка лет 9...Я не понимаю,как такое можно выкладывать на такое количество людей...Надеюсь,что в тиктоке такого не будет.

(5 апреля 2021 08:41)
-
+1
+
ArinaMir пишет:
Likee- одно из самых популярных приложений в сфере создания коротких видеороликов. В приложении лайк у нас есть возможность создать интересные короткие видео или посмотреть видеоролик,созданный твоими друзьями.Изначально, приложение , подобное лайку, появилось в Азии,а после стало популярным в Европе. На сегодняшний день практически все подростки снимают короткие видеоролики в Лайке,да и не только подростки. Даже многие взрослые,а порой и пожилые люди с удовольствием собирают лайки на свои видео.
Я считаю,что лайк заслуживает внимания и популярности.

(24 апреля 2020 23:33)