Opera Touch
Оцени приложение ↓
2.5
Голосов: 4

Opera Touch

Новый комфортный и быстрый мобильный браузер.
📅
Обновлено
29.04.2018
📝
Текущая версия
1.0
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 023
Описание
Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow - это свежая разработка от создателей "Оперы", которая позволит пользователям с ещё большим комфортом исследовать просторы всемирной паутины, а именно одной рукой. После запуска Опера Тач мгновенно готова к выполнению ваших запросов. Напишите или задайте поиск голосом и получите результат сию секунду. Также приложение быстро считает QR-код и сразу же направит вас на нужный сайт. А ещё оно умеет читать штрихкоды товаров и искать по ним информацию.

Как уже упоминалось выше, Opera Touch настроена на работу одной рукой. Чтобы перейти к быстрому поиску, просто тапните на кнопку быстрого действия, которая всегда на виду. А если на неё нажать и потянуть, для вас откроются недавно используемые вкладки браузера, а также возможность обновить страничку, закрыть активную вкладку или отправить её себе на компьютер.

Используя данный браузер в связке с Опера на компьютере можно легко переключаться между этими устройствами. Синхронизация содержимого на этих девайсах ещё никогда не была такой быстрой и простой. Просто перезапустите Opera на ПК и отсканируйте изображённый QR-код используя Opera Touch без логинов, паролей или учетных записей. Легко и без лишних "танцев с бубном".

Одним из важнейших приоритетов в работе приложения является безопасность пользователей. Тот котент, который вы пересылаете с помощью Flow надёжно зашифрован и не доступен для чтения третьей стороне. А ещё у него иммунитет к криптоджекингу: ваше устройство невозможно будет перегреть или увеличить расход батареи извне.

Для тех, кто не может представить сёрфинг в интернете без блока рекламы, здесь есть надёжный встроенный блокировщик, который устраняет надоедливые рекламные баннеры, тем самым не только сберегая нервные клетки юзерам но и ускоряя загрузку страниц.

Скачать программу Opera Touch на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) программу
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие приложения
Быстрый и безопасный браузер для ваших устройств.
v. 50.0.2254.149182
Новый браузер с повышенной защитой от Mozilla.
v. 1.0
Браузер с функцией блокировки рекламы.
v. 1.0.29
Браузер с возможностью скачивания и блоком рекламы.
v. 11.0
Мобильная версия браузера от Майкрософт.
v. 1.0.0.1270
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к программе Opera Touch
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent