Grand Theft Auto 5
Оцени игру ↓
4.4
Голосов: 40

Grand Theft Auto 5

Порт культовой игры на Андроид.
📅
Обновлено
12.01.2023
📝
Текущая версия
0.2.1
📱
ОС андроид
4.0 и выше
📏
Размер
444 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
11 127
Описание
Grand Theft Auto 5 - поистине культовое детище Rockstar Games. Прошло уже ровно 10 лет, а игра до сих пор крепко держится в топе самых популярных игр на ПК и консолях. На Андроид официального выхода всё ещё не было, однако энтузиасты сами постарались перенести пятую часть на мобильные платформы. Ниже ознакомим вас с самой игрой.

Grand Theft Auto V следует за криминальными злоключениями бывшего грабителя банков Майкла Де Санта, подающего надежды гангстера Франклина Клинтона и жестокого психопата Тревора Филипса. Когда Майкл случайно оказывается в долгу перед наркобароном Мартином Мадрасо, он заручается поддержкой Франклина и Тревора, а также закулисного технического гения Лестера Креста, чтобы совершить дерзкое ограбление.

По пути Майклу приходится иметь дело со своей неблагополучной семьей, Франклину — с его милым, но своенравным другом Бриром, а Тревору — с его внутренними демонами. Есть также множество побочных миссий, которые включают в себя прыжки с парашютом, угон автомобилей и не только. Это большая игра, в которой есть чем заняться.

Впервые в игре GTA игроки могут переключаться между тремя главными героями, каждый со своими особыми способностями и миссиями. Это очень похоже на то, как история GTA IV связана с Нико Белликом и главными героями двух дополнений к игре, Луисом Лопесом и Джонни Клебитцем, за исключением того, что в GTA V на этот раз все это объединено в одну игру.

Grand Theft Auto V предлагает игрокам эпический сюжет, полный юмора (как мрачного, так и смехотворного), действие которого разворачивается в удивительном живом мире. Озвучка и персонажи невероятны. Для разработчиков это абсолютное свидетельство того, что игровой процесс, которому почти десять лет, все еще может противостоять недавним играм. Машины хорошо управляются, и система укрытий для перестрелок работает очень хорошо.

Миссии безупречно написаны и ведут игрока по игре. У каждого персонажа обычно есть несколько миссий, из которых он может выбирать, посещая локации на игровой карте. Есть еще множество других занятий и побочных миссий. Я могу часами просто разъезжать и доставлять неприятности.

В то время как GTA IV позволяла игрокам летать в небе на вертолетах, GTA V позволяет игрокам летать на одномоторных винтовых и реактивных самолетах по бескрайним просторам. Сан-Андреас и его окрестности огромны. От центра города до холмов Вайнвуда и дикой природы игра предлагает игрокам разнообразные и очень интересные места для исследования и воплощения своих криминальных фантазий.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Легендарный ремастеринг трилогии.
v. Зависит от устройства
Прочувствуйте ностальгию с классической игрой из серии GTA.
v. 8.0
Новый клиент для GTA: SAMP от Mordor.
v. 1.0
Мультиплеер для GTA: SA от Online RP.
v. 1.0.9
Собрание мини-игр и путеводитель по миру GTA.
v. Rockstar Games
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Grand Theft Auto 5
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent