Zenly
Оцени приложение ↓
2.7
Голосов: 6

Zenly

Уникальное приложение на основе геолокации.
📅
Обновлено
14.01.2023
📝
Текущая версия
5.9.0
📱
ОС андроид
7.0 и выше
📏
Размер
167 Мб
🔧
Разработчик
ZENLY
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
881
Описание
Благодаря расширению функционала разнообразными приложениями смартфон становится мощным инструментом. Если взять платформу Android, то для нее существует десятки миллионов таких программ. Одни сканируют QR-коды, другие воспроизводят музыку, третьи снимают стресс и так далее. В 2022 году список самого скачиваемого софта пополнился продуктом под названием Zenly — your world. А ниже рассказывается о том, что это такое и как им пользоваться.

Zenly фото

Zenly - что это за приложение

Рассматриваемое приложение от французских разработчиков было выложено ещё в 2014 году. Но через три года им заинтересовалась компания Snap, владеющая известным сервисом Snapchat. Новые хозяева решили устранить имеющиеся у продукта проблемы, увеличить количество выполняемых им функций, после чего разрекламировать среди пользователей. Итогом стало то, что программа попала в список популярнейших образцов социального ПО.

Но июльское обновление обрушило позицию сразу до 106 места. Несмотря на столь значительное проседание популярности, Zenly — your world позволяет определять координаты всех контактов, которые разрешили выполнить эту операцию. То есть, вам предлагается отправить приглашение на дружбу любому человеку из книги телефонных номеров, если он существует в Zenly. Ответивший на приглашение контакт будет отслеживать ваше место расположение, а вы — его.

Zenly фото 2

Функционал программы:
Как было сказано выше, доступные возможности приложения очень необычны. Ведь Zenly не только следит за вашими пользующимися им друзьями, но и позволяет полноценно общаться. Кроме того, функционал позволяет вам:
• Формировать маршрут на карте, позволяющий приехать к друзьям на подходящем транспорте.
• Выставлять стандартные («На прогулке», «В кровати», «На работе») и собственные статусы.
• Обмениваться сообщениями. Для «оживления» общения разрешается добавлять смайлики.
• Изучать информацию о профилях и узнавать количество заряда у каждого гаджета с Zenly.
• Просматривать опубликованный в ленте под названием «Моменты» контент от приятелей.
• Делать списки тех, кому дается доступ к геолокации. Люди из блеклиста вас не обнаружат.
• Определять места расположения каждого приятеля, добавленного из телефонной книги.
• Следить за активностью программы. Она скажет о том, куда ходил владелец контакта.
• Активировать функцию невидимости, которая полностью удалит ваш маркер с карты.
• Воспользоваться опцией размытия, чтобы снизить точность определения координат.


Оформление интерфейса
Программа имеет интерфейс с ярко окрашенными элементами. Это подсказывает логотип, принявший облик разноцветного мороженого. Внутреннее наполнение тоже выглядит ярким и броским. Так разработчики показывают, что их продукт ориентирован на молодежь. Программа вас встречает окном регистрации, немедленно рассказывая о том, где как и с какой целью ею можно пользоваться.
По окончанию регистрации перед вами появится окно, условно разделенное на три части. В первой находится раздел «Чаты» с перечнем приятелей. С ними разрешается общаться, обмениваться фотографиями или делиться смайликами. «Карта» содержит инструментом для редактирования старых и добавления новых пользователей. А блок «Возможные друзья» поможет быстро стать частью системы.
Наверху карты разработчики добавили пиктограмму «Линза». Благодаря ей вы сможете изменять опции, следить за рейсами авиационного транспорта, смотреть достопримечательности населенных пунктов, изучать информацию о соревнованиях по футболу. Или узнать о том, кто из ближайших пользователей заразился коронавирусом. Если вы едете к приятелю, программа разрешит показ автомобильных пробок на карте.

Инсталляция и настройка
Если вы заинтересовались приложением, можете инсталлировать его на гаджет, скачав по кнопкам в нижней части страницы. Когда установка завершится без неприятностей:
• Запустив программу кликом соответствующего значка, предоставьте разрешения на эксплуатацию фонового режима работы, использование географической локации, применение книги с контактами, а также выключение управления питанием.
• Наберите в предназначенных для этого полях информацию о себе. Требуется указать имя и дату появления на свет. На следующем этапе введите действующий номер мобильного телефона. Туда поступит сообщение с кодом, который необходимо написать в специальном поле приложения.

После выбора пользователя для последующей дружбы вы можете больше не настраивать Zenly. Но сразу после первого запуска откройте раздел «Профиль» для указания более подробных сведений о себе. Это поможет другим пользователям легко обнаружить вас на карте.

Скачать программу Zenly на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) программу
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие приложения
Удобная утилита для поиска новых друзей в Snapchat.
v. 2.19.11
Приложение для обмена геолокацией.
v. 5.9.0
Альтернативный клиент социальной сети ВК.
v. 2.3.7
Приложение для блокировки спама и нежелательных звонков.
v. 5.2.3
Приложение для общения и обмена фото-видео материалами.
v. 10.19.5.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к программе Zenly
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent