WB Партнёры
Оцени приложение ↓
3
Голосов: 33

WB Партнёры

Удобное приложение для продавцов на WB.
📅
Обновлено
03.02.2023
📝
Текущая версия
1.43.1
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
24 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 596
Описание
WB Партнёры - это полезный и удобный инструмент для селлеров на Wildberries. В нем вы, как и в веб-версии портала поставщиков сможете работать с потоками товара, ценами и общаться с покупателями, а также службой поддержки.

С приложением можно:
  • Отслеживать статистику заказов и продаж ваших товаров;
  • Читать последние новости для продавцов;
  • Получать важные уведомления;
  • Отвечать на вопросы от клиентов;
  • Мониторить электронную очередь на склад.


В последнее время россияне все чаще предпочитают делать покупки в интернете. Сотрудничество с такой популярной площадкой, как Вайлдбериз позволяет выгодно продвигать свой товар и зарабатывать неплохие деньги.

Согласно условиям, начинающий продавец может использовать маркетплейс для реализации собственных товаров, которые не нуждаются в сертификации, если он зарегистрирован в качестве самозанятого. Есть и другой вариант – закупать готовую отечественную или зарубежную продукцию и продавать ее на площадке. Такой способ хорош для тех, кто хочет иметь дополнительный источник дохода, но при этом, не является владельцем собственного производства. До того, как будут сформированы заказы, товары могут храниться на складах компании или у продавца.

Как начать зарабатывать на Wildberries?
Прежде чем начать свою деятельность на площадке Вайлдбериз, будущие предприниматели должны пройти регистрацию. Необходимо указать номер телефона, чтобы иметь доступ к личному кабинету, где селлер заполняет анкету. Если все сделано правильно, новичок пройдет регистрацию.

На втором этапе необходимо выбрать категорию товара, тщательно изучить предложение от компании. Условия сотрудничества маркетплейс устанавливает самостоятельно, а предприниматель не имеет право их менять. Именно поэтому, прежде чем подписать договор, есть смысл изучить документ, где будет все подробно расписано.

После завершения регистрации необходимо создать свою витрину, куда загрузить изображения товаров, видео и отправить на согласование к модераторам.

Перед началом продаж селлерам рекомендуется сообщить в контролирующие органы, что они занимаются онлайн-торговлей.

Как выгодно продавать товары на площадке?
Вайлдбериз – самая популярная площадка в России. Но чтобы вести бойкую торговлю необходимо научиться конкурировать с другими селлерами. Обычно выгодные позиции на Wildberries занимают компании, которые находятся на площадке давно, имеют обширную аудиторию. А вот новичку занять первые позиции будет довольно сложно. Решить проблему можно, если прибегнуть к некоторым хитростям. Во-первых, изготовление SEO-карточек повысит позиции на маркетплейсе. Во-вторых, есть смысл сделать качественные фотографии и видео, чтобы будущие покупатели имели возможность хорошо рассмотреть предлагаемый товар. В-третьих, необходимо регулярно проверять и анализировать продажи, пополнять резерв, расширять ассортимент. Это позволит минимизировать такую процедуру как отмена товаров.

Скачать программу WB Партнёры на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) программу
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие приложения
Официальное приложение Wildberries для курьеров и бизнеса.
v. 4.0.13
Отличный помощник в поиске работы в компании Wildberries.
v. 3.41.1
Мобильный клиент для управления счетами.
v. 7.10.3
Удобный мобильный сканер.
v. 1.8.256
Мобильный клиент крупнейшей платёжной системы.
v. 6.12.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к программе WB Партнёры
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent