Endling: Extinction is Forever

Трогательная игра с глубоким смыслом.
📅
Обновлено
13.02.2023
📝
Текущая версия
1.0
📱
ОС андроид
9.0 и выше
📏
Размер
1.5 Гб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
3 273
Описание
Endling: Extinction is Forever - новая игра от компании «Herobeat Studios» получилась очень атмосферной и вызывающей сильные эмоции. Прекрасно стилизованная графика, глубокий сюжет, невероятно красивый саундтрек — всё это создаёт незабываемую и заставляющую проникнуться атмосферу «Endling».

Мир игры показывает страшную разрушительную силу человеческой деятельности. Вырубка лесов, браконьерство, загрязнение окружающей среды приводят к ужасающим последствиям. Именно поэтому вторым названием игры является «Extinction is Forever»: вымирание — это навсегда. Невозможно вернуть то, что уничтожено.

Главным персонажем является лисица, которая пытается выжить в гибнущем мире и вырастить потомство. Игра начинается с побега из охваченного огнём леса. После неудачного падения с обрыва лисе всё же удаётся найти новое убежище, в котором на свет появляются четыре лисёнка. Теперь основной задачей становится поиск пропитания для малышей. Сюжетной же завязкой является похищение одного из лисят. И на протяжении всей игры мать ищет следы похитителя, постепенно раскрывая его историю, которая оказывается тоже совершенно нерадостной.

Жанр «Endling» определяют как сайд-скроллер с элементами выживания. Но локации для исследования не одноуровневые, поэтому передвижение персонажа не ограничено только направлением вправо или влево. Иногда лисе придётся карабкаться по деревьям, спускаться или подниматься по небольшим обрывам.

Выживание реализовано в постоянном поиске пропитания для лисят. На четвёртую игровую ночь малыши будут выходить на охоту вместе с матерью, поэтому их нужно защищать от хищников и людей. Одной из побочных задач, упрощающих прохождение, будет развитие индивидуальных навыков детёнышей.

Графика стилизована под рисунок или бумажную аппликацию с ломаными контурами. Выглядит необычно и красиво. Все локации, где приходится побывать лисице, тоже очень красочные и живые: на заднем фоне всегда что-то происходит, а другие персонажи, с которыми можно взаимодействовать, постоянно перемещаются.

Так как повествование ведётся от лица животного, в игре нет ни одной реплики. Это так же работает на создание незабываемой атмосферы, где всё постигается на интуитивном уровне.

«Endling – Extinction is Forever» — это трогательная история, которая поднимает очень серьёзные вопросы о губительном влиянии человека на природу. А концовка не оставит равнодушным даже самого искушённого игрока.

Скачать игру Endling: Extinction is Forever на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Пиксельная приключенческая игра с увлекательной историей.
v. 2.0.0
Необычная сюжетная приключенческая игра.
v. 1.0.9
Вторая часть загадочной приключенческой RPG.
v. 1.0.5
Интерактивная новелла с мрачной атмосферой.
v. 1.21
Интересная приключенческая история.
v. 1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Endling: Extinction is Forever
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent