Golf Clash
Оцени игру ↓
3.2
Голосов: 13

Golf Clash

Увлекательный гольф с насыщенной графикой и режимом онлайн.
📅
Обновлено
22.01.2017
📝
Текущая версия
62.0.2.180.0
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 954
Описание
Golf Clash - это яркая игра в гольф, которая предлагает вам принять участие в различных видах соревнований, начиная с обычных дуэлей и заканчивая глобальными турнирами. Вы также можете пригласить своих друзей из социальной сети Facebook. Чтобы стать королем гольфа, придется проверить себя на десятках полях и чемпионатах, постепенно увеличивая свой игровой навык.

Golf Clash фото Golf Clash фото 2

В игре популярен быстрый режим, где соревнования проходят между двумя реальными игроками. Что касается геймплея, то, особую сложность представляет система ударов. Каждый момент удара легко запомнить, но суметь применить знания на практике, вот это будет сложнее. Особенно если учитывать, какой точности требует этот вид спорта. Чем сильнее становится игрок, тем выше ставки. Турниры тоже меняются, награды становятся более весомыми, а путь к чемпионству - более тернист.

Здесь также присутствуют различные сундуки, которые содержат в себе уникальные клюшки и мячи, недоступные в простом магазине. Каждый свой удар можно записать на видео, а после - разослать своим друзьям, чтобы все смогли полюбоваться вашим невероятным ударом. Не забывайте про погодные условия, которые влияют на траекторию мяча. Общайтесь со своими соперниками в чате и находите друзей. Вместе веселее.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Красочный гольф с разнообразными полями.
v. 2.03
Неплохой аркадный гольф.
v. 1.3.8.1
Простой и увлекательный мини-гольф на ярких полях.
v. 7.6
Третья часть гольф-аркады от Noodlecake.
v. 1.7.9
Необычная игра в гольф на кубических полях.
v. 1.0.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Golf Clash
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Для начала соперниками будут игроки, сыгравшие в десятки раз больше и имеющие клюшки намного превосходящие ваши. 90% таких игроков. Весело? Да! Играя с соперником и оказавшись в затруднительном положении, вы увидите как игра постоянно помогает не вам. Встречный ветер, редко боковой у вас и попутный всегда у соперника. Вам потребуется 2 удара, чтобы мяч оказался возле лунки, а сопернику достачно одного. Первый удар в основном при встречном ветре при котором обычного мяча и бесплатного, купленного за самоцветы в магазине, не всегда хватает, чтобы ударить хорошо. Чтобы получить более крутой мяч надо вложить деньги. Если вы не богатенький папик/буратино/дамочка то качайте.

(8 мая 2021 11:22)