Топ-модель - Восходящая звезда

Превратитесь из обычной девчонки в топовую модель!
📅
Обновлено
07.02.2017
📝
Текущая версия
1.0.2
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 974
Описание
Топ-модель - Восходящая звезда - Вы готовы стать настоящей моделью в одном из самых известных реалити-шоу, которое никто не захочет пропустить? Пройдитесь по красной дорожке, позируйте для всех фотографов, сражайтесь за первое место с другими моделями, которые не собираются уступать заслуженное внимание публики кому-нибудь еще.

В игре есть много различных конкурсов для манекенщиц. Чтобы подняться на ступень выше, необходимо преодолеть все трудности, которые появятся на вашем пути. Покажите свои способности, чтобы именно вас заметили и пригласили в реалити-шоу. Сделайте красивую укладку, нанесите первоклассный макияж, подберите стильный костюм и сделайте все возможное, чтобы выделиться из общей толпы. Вам придется пройти несколько уровней отбора, и на каждом этапе одна модель будет покидать площадку, поэтому постарайтесь не оказаться в их числе.

Топ-модель - Восходящая звезда фото Топ-модель - Восходящая звезда фото 2

Итак, раскроем парочку заданий, которые вас ожидают. Во-первых, конечно же, фотоссесии на различную тему. А вот какие именно позы вы подберете для той или иной темы, зависит только от вас. Во-вторых, на вас постоянно будут обращать внимание, поэтому необходимо в любое время выглядеть неотразимой, гармонично сочетая наряды и аксессуары к ним. Но не все модели ваши враги, со многими вы сможете подружиться и даже проголосовать за них в том или ином конкурсе.

Чтобы поддерживать свою красоту, обращайтесь в специальные салоны, где с помощью профессионального макияжа вам подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки. Не забывайте, что главное оружие любой модели – это походка. Доведите ее до совершенства, чтобы выглядеть естественно перед камерами и приковывать взгляды зрителей. Удачи на отборах в реалити-шоу!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Хочешь известности в соцсетях? Это твой шанс!
v. 1.0.7
Игра для девочек об акробатике.
v. 1.0.0
Создайте лучший макияж и наряд для Барби!
v. 1.0.2
Игра для девочек по сюжету знаменитой сказки.
v. 1.0.3007
Наведите красоту животным из джунглей!
v. 1.0.78
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Топ-модель - Восходящая звезда
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent