Bridge Constructor

Самый популярный конструктор мостов.
📅
Обновлено
11.02.2017
📝
Текущая версия
5.5
📱
ОС андроид
2.3 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 993
Описание
Мост Конструктор / Bridge Constructor - суть этой замечательной игры состоит в умении конструировать и возводить различные мосты. Причем строительство будет проходить через лощины, реки, разные каналы и так далее. Испытания позволят узнать, насколько хорошо у вас получился мост. Сначала это могут быть ежедневный поток машин, а затем – проезд автоцистерн.

Для строительства вы будете использовать различные материалы - деревья, специальные тросы, бетонную опору и изделия из стали. Игроки сами должны правильно подобрать тот или иной материал для создания крепкого моста, но при этом учитывать, что бюджет, выделенный на строительство, далеко не безграничный. Так как материалов для постройки довольно-таки много, то и постройка моста может быть выполнена различными способами.

Bridge Constructor фото

Благодаря улучшенной системе строительных лесов, перед вами открывается широкий круг возможностей. Покажите все свое воображение, а если не сможете найти выход из какой-либо ситуации, то воспользуйтесь специальными подсказками.

Скачайте последние обновления, чтобы получить доступ к особой группе островов вместе с их уникальными новыми уровнями. Там еще больше возможностей в постройках мостов, кроме того, если вы правильно распределите строительные материалы, то сможете увидеть, как по такому мосту спокойно проезжают электрички и даже тяжелые грузовые поезда. Кроме того, все это сопровождается прекрасными пейзажами.

На данный момент в игре насчитывается свыше сорока уровней для прохождения, а также огромное количество испытаний вашего моста на прочность. Постройте самый крепкий и надежный мост за всю историю!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Симулятор постройки мостов.
v. 1
Развивайтесь в большом пиксельном мире.
v. 0.0.2
Управляйте процессом строительства.
v. 1.0.3
Смесь симулятора создания города и кликера.
v. 2.2.2
Станьте основателем крупнейшей строительной компании.
v. 1.14
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Bridge Constructor
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent