Angry Birds Star Wars II
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 10

Angry Birds Star Wars II

Конфронтация птиц и свиней в мире Звёздных Войн продолжается!
📅
Обновлено
15.04.2021
📝
Текущая версия
1.9.2.5
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
2.3 и выше
📏
Размер
50 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 035
Описание
Angry Birds Star Wars II - продолжение эпичного сражения "злых птиц" и свиней во вселенной знаменитого фильма. Первая часть игры многим понравилась не только своим игровым процессом и графикой, но и сюжетной линией. Стоит заметить, что в этом плане вторая часть проекта ничуть не хуже. Кроме того, именно здесь повествование истории будет полностью совпадать с событиями, происходящими в оригинальном фильме.

Angry Birds Star Wars II фото

Главный злодей – Дарт Сидиус создал свою мощную Свиную Федерацию, и решил пойти на захват планеты Набу, напав на нее вместе со своей армией боевых дроидов. С этого начинается завязка всей истории, в которой вам встретятся такие герои, как королева Падме Амидала, джедай Квай-Гон Джинн и его ученик Оби-Ван Кеноби и многие другие. Все они замешаны в планах Торговой Федерации и по стечению обстоятельств вынуждены покинуть планету Набу.

А вот цель игры осталась прежней. Нужно постоянно сражаться с врагами, кидая в них собственных солдат и разбивая вражеские укрытия. Поможет вам в этом гигантская рогатка. Но при этом не забывайте, что успех будет зависеть от того, как именно вы сможете рассчитать силу удара и выберите нужный угол для падения. Если все будет рассчитано идеально, то игрок нанесет максимальный урон по врагу и при этом сохранит количество ходов. Осталось определиться со стороной и можно сразу же бросаться в бой.

Angry Birds Star Wars II фото 2

По мере прохождения вы сможете открыть новых героев и воспользоваться их силой. Но самой интересной особенностью стала возможность сыграть не только за птиц, но и за темную сторону – Свиную Федерацию. В зависимости от того, какую сторону выберет игрок, будет развиваться сюжетная линия и разрабатываться стратегия сражений. Например, птицы – это джедаи, и они предпочитают сражаться в ближнем бою. А вот свиньям по душе использовать бластеры и прочее оружие, которое предназначено для дальнего боя, как обычно сражаются дроиды и клоны.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Приключенческая головоломка с культовыми персонажами.
v. 1.3.0
Вторая часть одной из самых крутых аркад в мире.
v. 3.10.0
Культовая аркада о противостоянии птичек и свиней!
v. 8.0.3
Пародия на Angry Birds от Among X.
v. 1.2.6
Занимательная аркадная игра-таймкиллео.
v. 1.6
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Angry Birds Star Wars II
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
0
+
Quantum пишет:
8/10 Сюжет повторяет оригинальный фильм немного его видоизменяя шутками и нелепыми ситуациями.Сюжет очень понравился.Особенно приказ 66).Правда получился коротким.Персонажы все очень похожи.И легко узнаваемы.Геймплей увлекательный,у всех птиц разные способности.Всем советую,хорошо убивает время.

(19 апреля 2021 17:08)