Сладкий маникюр – Сахарная мода
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 2

Сладкий маникюр – Сахарная мода

Создавайте красивый маникюр в своём салоне!
📅
Обновлено
15.02.2017
📝
Текущая версия
1.0.0
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 497
Описание
Сладкий маникюр – Сахарная мода - просто замечательно, ведь вы смогли открыть собственный маникюрный салон! Самое время начинать работу. Ваша задача – выполнять все просьбы приходящих клиенток. Создайте для них прекрасный маникюр, который будет приковывать к себе взгляды. Проявите свою фантазию в создании яркого и неповторимого дизайна, а также у вас есть возможность создавать различные вкусные украшения для девушек.

Покажите свои истинные таланты, чтобы посетительница, которая пришла к вам однажды, захотела приходить только к вам. Чтобы создать идеальный образ, подчеркните ноготки каким-нибудь красивым украшением. Вы можете даже связать митенки, которые не будут закрывать маникюр, но при этом сохранят руки в тепле.

Сладкий маникюр – Сахарная мода фото

Во время выполнения заданий вы повстречаетесь с различными ситуациями. Во-первых, как только вы раскрутите свой салон, клиентки будут выстраиваться в очередь, чтобы заказать у вас маникюр, поэтому вам необходимо делать все быстро и качественно, как и полагается профессионалу. Во-вторых, ваша деятельность не ограничивается только маникюром и созданием украшений, вы также можете наряжать своих клиентов в прекрасные костюмы и наряды.

В игре постоянно проходят различные конкурсы. Обязательно примите в них участие, ведь быть может, именно вы сможете стать победителем и получить замечательные призы в зависимости от конкурса. Не забывайте, что свой салон нужно постоянно рекламировать. Поэтому делайте совместные фотографии со своими посетительницами и выкладывайте фото своих работ в специальный альбом. Для самых креативных появилась возможность создать свой собственный лак, а для этого необходимо смешать нужные ингредиенты и цвета в одну баночку.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Яркая игра о фигурном катании.
v. 1.3.3
Создайте собственный кубический мир в симуляторе Бога!
v. 1.0.2
Организуйте свадьбу принцессы!
v. 1.1.0
Создайте своё вкуснейшее мороженое вместе с Пандой!
v. 1.02
Помогите грязнуле-папе навести в доме порядок!
v. 1.0.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Сладкий маникюр – Сахарная мода
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent