Chaves Adventures
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 3

Chaves Adventures

Платформер для любителей "Марио".
📅
Обновлено
03.03.2017
📝
Текущая версия
2.1
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 807
Описание
Chaves Adventures: если вы когда-нибудь играли в Марио, то сразу же полюбите эту игру, потому что по своей составляющей это вылитый хит того времени, начиная от игровой механики, заканчивая игровой историей. Последняя повествует о злобных существах, которые напали на очаровательную принцессу главного героя по имени Чавес и утащили ее в свой замок, заточив в башне.

Chaves Adventures фото

Чавесу же, под вашим управлением, предстоит разобраться с похитителями и вызволить свою любовь из темницы. В одиночной компании насчитывается свыше восьмидесяти уровней, каждый из которых проработан до мельчайших подробностей и радует обилием игровых элементов. Вам постоянно будет кто-нибудь преграждать дорогу, например, разозленные пчелы, кровожадные крокодилы, змеи другие нелицеприятные товарищи. Препятствия не ограничиваются только представителями животного мира, приготовьтесь поломать голову над хитроумными ловушками, которые частенько встречаются между платформами.

Когда начнете исследовать локации, не забудьте собирать золотые монетки по пути, а также различные бонусы, которые обычно скрыты в потайных, но разрушаемых блоках. Различные усиления позволят справиться с боссами, которых в игре всего восемь.

Chaves Adventures фото 2

В игре довольно-таки простое и интуитивное управление, осуществляемое за счет виртуального джойстика и определенными клавишами, когда необходимо совершить, то или иное действие. Например, высокий прыжок или выстрелить огненным шаром и так далее. Верхнюю часть экрана отвели под индикаторы монеток, очков и отведенного времени.

Графика в игре представлена в стиле двухмерного платформера с красочными, яркими текстурами и плавной анимацией. Вы побываете в непроходимых тропических джунглях, в страшных и темных пещерах и в других, не менее запоминающихся, локациях. Кроме того, все сопровождается замечательными спецэффектами, звуками и музыкой.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Третья часть приключенческой аркады.
v. 42
Отыщите волшебные яйца, чтобы спасти лес от неминуемой гибели!
v. 1.0.3
Остановите злодея Брафилиуса в новой части приключений фей.
v. 1.7.1
Раннер на основе популярного мультика.
v. 1.0.7
Старый-добрый Марио для ваших устройств.
v. 1.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Chaves Adventures
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent