Reckless Getaway 2

Вторая часть бесбашенных гонок с полицейскими.
📅
Обновлено
05.03.2017
📝
Текущая версия
1.4.1
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.3 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
7 263
Описание
Reckless Getaway 2 - это долгожданный сиквел нашумевшей игры о погонях, поклонники которой ждали продолжения целых семь лет! Если вы когда-нибудь играли в ГТА, то вам наверняка знакомо это подавляющее чувство безысходности, когда в небе над вами летает вертолет, а позади на хвосте не меньше пяти легавых. Но игроки никогда не сдавались, а упорно жали на педаль газа, в надежде оторваться от погони. Нечто подобное игроки видели в первой части данной игры, которая поразила своих поклонников ураганным геймплеем. Но если первая часть получилась удачной, почему не создать вторую? К такому же выводу пришли и разработчики, которые порадовали нас новым прекрасным миром и все тем же ураганным игровым процессом.

Главный герой – отъявленный грабитель, который на старте получает две звезды. Все вроде бы начинается ровно и без проблем. Но чем больше вы протараните машин и пролетите на огромной скорости мимо копов, тем быстрее будут расти эти звезды. И когда игрок дойдет до пика, начнутся такие ураганные гонки, которые и голливудские режиссеры себе представить не смогут. Конечно же, вашей главной целью в этой погоне будет набрать как можно больше игровых очков.

Вам не придется отвечать ни за педаль газа, ни за педаль тормоза, вы управляете только рулем. Фишка в том, что вам нужно как можно дольше оттянуть встречу с полицейскими, но как бы аккуратно вы не ездили, все равно будете создавать аварии и набирать звезды. Так что, попробуйте набрать максимальное количество очков и до, и после встречи с блюстителями дорожного порядка.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Динамичные гонки с погонями от полицейских.
v. 1.0.3
Уличные гонки и погони с копами в лучших традициях NFS!
v. 4.5.5
Чумовые гонки на выживание!
v. 1.2.1
Убойные гонки от копов на боевых машинах!
v. 1.0.6
Любите катать на мотоцикле? Эта игра для вас!
v. 1.00
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Reckless Getaway 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent