StandSRV - новый приватный сервер многопользовательского шутера Standoff 2 с интересными скинами, google-авторизацией и привычными игровыми режимами. В отличие от оригинальной игры, приватка предлагает доступ к дополнительным функциям и крутому контенту.
Геймплей приватки повторяет оригинальный Standoff 2, но с изменением некоторых особенностей. Вам будут доступны следующие игровые режимы: тренировка, штурм, командный бой, эскалация, гонка вооружений, аркада и закладка бомбы. Все они отличаются друг от друга и предлагают незабываемый игровой опыт. Выбирайте сторону конфликта и пытайтесь показать лучший результат, соревнуясь с другими игроками в режиме реального времени.
В игре доступен магазин и рынок, позволяющие покупать кейсы и скины на оружие. На рынке нельзя торговать, можно лишь приобрести все доступные варианты скинов и тем самым пополнить собственную коллекцию. В игре много уникальных контейнеров, активен боевой пропуск и есть фракции. Графика в игре никак не изменилась, все находится на прежнем уровне, изменилась лишь анимация и фоновое изображение стартового меню.
Особенности игры:
- Большой выбор игровых режимов;
- Крутые и красивые скины;
- Офлайн рынок и боевой пропуск;
- Крафт предметов;
- Настраиваемое управление.