Asphalt: Штурм улиц
Оцени игру ↓
2.4
Голосов: 8

Asphalt: Штурм улиц

Драг-рэйсинг соревнования с сетевым режимом.
📅
Обновлено
21.03.2017
📝
Текущая версия
1.0.1a
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 843
Описание
Asphalt: Штурм улиц - это долгожданное продолжение знаменитых гонок для мобильных устройств. На этот раз Gameloft сделала акцент на соревнования по прямой трассе или другими словами драг-гонки.

Если разбирать механику игры, то здесь можно провести параллель с CSR Racing. Начинающему гонщику необходимо будет выстраивать свою репутацию с ноля, побеждая в турнирах, зарабатывая деньги и уважение в своих кругах. По традиции в "Асфальт" только настоящие автомобили с лицензией, а не какие-нибудь ноунеймы.

Asphalt: Штурм улиц фото

Между гонками у вас есть возможность посетить свой гараж, где вы можете изменять как визуальную составляющую машины, так и её "начинку".

Соревнования проводятся по классическому варианту: участники заезда начинают гонку с определённого места и затем победителем будет считаться тот, кто первым пересечёт финишную линию. В игре также есть мультиплеер, благодаря которому в ондом заезде могут принять участие 4 человека.

Asphalt: Штурм улиц фото 2

Если говорить о графике, то здесь всё, как и всегда, на высшем уровне. Gameloft давно славится как топовая компания по производству игр, и гоночных проектов в частности, поэтому детализация как машин, так и остальных объектов в игре очень чёткая и качественная. Саундтрек гармонично дополняет всё, что происходит на экране. Русскоязычных игроков особенно порадует наличие родного языка.

Asphalt: Штурм улиц - достойное продолжение линейки известных игр, которое фанаты, да и просто любители хороших гонок обязательно оценят по достоинству.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Новые гонки с разными типами соревнований.
v. 1.0.5
Гонки на спортивных авто по различным локациям.
v. 1.8
Драг гонки с участием как зарубежных, так и наших авто.
v. 0.3.3
Топовый представитель гонок на Android.
v. 4.2.0j
Самые известные драг-гонки на Android.
v. 1.6.97
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Asphalt: Штурм улиц
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
+1
+
Faceless_animal пишет:
Если честно, то игра тяжёлая. Она буквально заставляет вас фармить деньги ради денег. Так как что бы пройти уровень, нужно улучшать машину за деньги и чинить ее после гонки, в результате жалкие гроши. А после уже и цены скачут на машины, например машина за 500$-1000$-1750$ и все в таком духе. А так игра довольно интересная и в нее можно поиграть некоторое время, но не на постоянной основе т.к фарм заставляет уставать.

(3 мая 2021 00:42)