Безумный день мамы-болельщицы

Поддержите своих деток перед соревнованиями.
📅
Обновлено
04.04.2017
📝
Текущая версия
1.0.1
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 847
Описание
Безумный день мамы-болельщицы – эта игра, которая расскажет, что перед мамами нет никаких преград, когда они хотят подбодрить своих детей на каких-либо соревнованиях. Вам предстоит оказать поддержку своему сыну, который играет в футбольном турнире. Больше артистизма и эмоций, покажите юному игроку, как сильно вы хотите, чтобы его команда победила. Не забудьте взять яркие помпоны, чтобы завести всю толпу и мегафон, в который будете кричать различные лозунги.

Создайте уникальный плакат с напутствующими словами, приготовьте яркие конфетти, и сделайте все возможное, чтобы выделиться из толпы. Не забывайте, что поддержка, это лучший помощник в любом деле. Покажите своему сыну, как сильно вы его любите, и не забывайте подбадривать его до самого конца.

Могут случиться и несчастные случаи. Что если, к примеру, паренек сломает ногу? Тогда вам придется срочно отвезти его в больницу. Но даже непродолжительная поездка в машине может стать чем-то необыкновенным! Огромное количество игр, пикник и возможность разрисовать яркими красками настоящий футбольный мяч. А для пикника стоит приготовить бутерброды с арахисовым маслом или мармеладом, и порадовать своих домочадцев вкусной домашней выпечкой.

Ребята слишком развеселились и начали кидаться едой? Ну, кто, как ни мама сможет прекратить творившееся безобразие и заставить всех помогать ей в уборке. Прежде чем идти с сыном на футбол, его необходимо тщательно подготовить: приготовьте футбольную форму, заварите горячего шоколада и не забудьте сказать, что у него все обязательно получится.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Подготовьтесь вместе с мамой к рождению малыша!
v. 1.3.32
Казуалка от Tabtale, где вы - хозяин кинотеатра.
v. 1.0.6
Хочешь известности в соцсетях? Это твой шанс!
v. 1.0.7
Помогите невесте подготовиться к свадьбе.
v. 1.0.9
В этой игре вы будете заботиться о малыше.
v. 1.3.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Безумный день мамы-болельщицы
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent