Cliff Hopper

Аркада с золотоискателем, который попал в беду.
📅
Обновлено
06.04.2017
📝
Текущая версия
1.2.309
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 442
Описание
Cliff Hopper – это приключенческая аркада от разработчиков Mana Cube, в которой игрокам предстоит помочь отчаянному золотоискателю выбраться из неприятностей. Все действия происходят в непроходимых джунглях, таящих в себе огромное количество гробниц с несметными сокровищами.

Если наблюдать за развитием сюжета, то видно, что главный герой смог добраться до некого сокровища, вот только находка не особо его радует. Скорее всего, парня огорчили многочисленные ловушки, расставленные как раз для таких, как он. Но самое страшное то, что позади вас катится огромный валун, намеревающийся сравнять вас с землей. Если во время путешествия в древний храм все препятствия аккуратно преодолевались, то на обратном пути на все это времени нет, и придется идти напролом.

Вам придется бежать по одной-единственной дороге, которая постоянно петляет и даже может просто оборваться где-нибудь в середине. Но это только половина беды. Даже на ровных участках земли вас могут проткнуть острые шипы, зыбучие пески могут утащить вас с собой, и всё это очень замедляет вашу скорость. А затормозить – это значит попасть под катящийся валун. Из всех доступных действий охотник за сокровищами может совершать однократные или двукратные прыжки и различные повороты, за что отвечает короткий тап по экрану устройства.

Самое главное, это не путаться, не замедляться и быстро соображать головой, или же в противном случае вы ее лишитесь в какой-нибудь пропасти. И поверьте, это еще не самая страшная участь, которая может вас поджидать. Когда накопить определенное количество игровой валюты, можете купить в магазине другого героя. Игра отлично убивает время, а назойливая реклама появляется не так часто.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Расхитительница гробниц возвращается в новом раннере!
v. 1.11.114
Обновлённая пиксельная аркада про астронавта.
v. 1.3
Разбивайте кубы и собирайте награды внутри.
v. 1.2.5
Вы украли Священный Идол, бегите, что есть мочи!
v. 1.6.1
Причудливый аркадный экшен с необычной атмосферой.
v. 3.2.0.64
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Cliff Hopper
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Ну, игра из себя представляет аркадный раннер, но уже от ловушек, где вам нужно будет подбирать монетки и одновременно как можно дальше убегать не упав в ямы и прочие неприятности. Вам предстоит перевоплотиться в самого настоящего искателя приключений Клифа Хоппера. Только вы сможете помочь авантюрному герою избегать ловушек и покинуть заброшенные территории в целости и сохранности. Еще есть куча всяких костюмов "персонажей".

(7 мая 2021 13:51)