Tiny Gladiators

Красочные битвы в средневековом стиле.
📅
Обновлено
08.04.2017
📝
Текущая версия
1.1.1
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 035
Описание
Tiny Gladiators – это захватывающий файтинг от игровой студии BoomBit Games. Вы окажитесь в той эпохе, когда сражения в стенах Колизея были истинным и неповторимым развлечением. Причем там можно было использовать не только холодное оружие, но и применять магические способности. Вас ждут мощные сражения, рисованная графика и эпичное музыкальное сопровождение.

Tiny Gladiators фото

Игровой процесс поделен на два режима. Кампания позволяет сразиться с виртуальными соперниками, а вот PvP – это уже битвы против реальных игроков, где каждый сможет получить шанс на победу, независимо от того, каков уровень персонажа, и каким оружием он пользуется. В самом начале игры вы сможете взять под свое управление дряхлого старичка или скелета с деревянным мечом наперевес. Данные «герои» больше двух сражений на первом уровне не продержатся. Но после сражений обычно появляются сундуки или бочонки, в которых могут находиться настоящий меч или защитные доспехи.

Tiny Gladiators фото 2

На любое действие приходится тратить энергию, и порой обходится она очень дорого. Например, чтобы сразиться с виртуальным врагом, вам придется отдать целых пятнадцать единиц энергии. Но с другой стороны, если быстро разобраться в управлении и постоянно одерживать победы, то энергия очень быстро восстанавливается. А вот если вы знаете, что враг намного сильнее вас, но все равно решаетесь вступить с ним в битву, то не получите ничего, кроме потерянных ресурсов, которые могут восстановиться, но и на это уйдет много времени. В сражениях с реальными игроками также приходиться жертвовать энергией, но в случае победы, вы получаете некоторую ее часть обратно, и вдобавок начисляется игровая валюта.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Гладиаторские бои в фантастическом мире.
v. 1.1.3
Эпичные драки в стиле "Shadow Fight 2".
v. 1.1.07
Эпический файтинг со схватками богов против демонов!
v. 1.2.1b
Ярчайший файтинг со стикманами.
v. 1.0.5
Нашумевший файтинг в необычном стиле.
v. 2.23.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Tiny Gladiators
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent