ROCKY

Боксёрская игра на основе культового фильма.
📅
Обновлено
19.04.2017
📝
Текущая версия
1.443
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
4 016
Описание
ROCKY - это файтинг от Tapinator Inc, в котором вы встретитесь с популярными боксерами из культового фильма Рокки. Насладитесь оригинальной рисованной графикой и гармоничным звуковым сопровождением. Кстати, большая часть музыки была взята из фильма, так что поклонники кинофраншизы явно будут рады.

Смысл прохождения заключается в следующем: вы собираете команду из боксеров, куда могут попасть такие легенды, как Рокки, Аполло Крид, Иван Драго и другие. Прежде чем выходить на большую арену, как следует подготовиться. Начало положит главный герой. Выводите его на ринг и побеждайте, тем самым привлекая внимание других спортсменов в ваш клуб.

ROCKY фото

Не смотря на то, что в игре присутствует донат, прокачивать персонажа можно и без вложения денег. Вам достаточно провести несколько поединков, чтобы заработать игровую валюту. А если еще и просматривать предложенную рекламу, то об этой проблеме можно забыть. Деньги нужны для прокачки навыков боксера. Помимо основной валюты есть еще золотые слитки, которые необходимы для участия в больших турнирах, где риск очень высок, но награда еще выше.

ROCKY фото 2

Теперь перейдём к управлению, здесь есть свои интересные особенности. Когда начинается поединок, на экране появляется шкала, похожая на конвейерную ленту. Постепенно на ней будут проявляться плитки различных цветов: желтого синего и зелёного - эти стоят неподвижно, а вот красные плитки носятся очень быстро и перекрывают элементы других цветов. Но вам очень важно сосредоточиться именно на ярко голубой линии, которая также периодически появляется. И когда она перемещается по всем плиткам, кроме красных - смело тапайте.

Подобным образом управляет своим боксёром и ваш соперник, только у него линия красного цвета. И так как оба игрока по сути - живые люди, тем интереснее становится играть, ведь как один, так и другой имеют равные шансы на ошибку.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Насладитесь культовым файтингом на своём смартфоне!
v. 4.1.0
Эпический файтинг со схватками богов против демонов!
v. 1.2.1b
Неплохие драки в стиле Mortal Kombat.
v. 24
Смешанные единоборства UFC с реальными бойцами.
v. 1.9.3786573
Нашумевший файтинг в необычном стиле.
v. 2.23.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре ROCKY
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent