Выживание на острове: АРК

Исследуйте остров, кишащий динозаврами.
📅
Обновлено
06.05.2017
📝
Текущая версия
1.0.3
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
9 089
Описание
Выживание на острове: АРК - это игра про выжившего, который оказался не в самых приятных для себя условиях. Во-первых, в мире произошел глобальный катаклизм, изменивший все вокруг. Мир уже никогда не станет прежним, потому что всему пришел конец. Изменилась природа, ведь совсем недавно именно ей бросали вызов все люди, но так и не смогли одержать победу. Практически все человечество вымерло. В этой игре, выживание – это образ жизни. Ищите ресурсы, чтобы создавать определенное оружие, необходимые инструменты и различную одежду. Занимайтесь постройками убежищ, ведь это первая защита от нападения прогрессирующей фауны. Не думайте, что это какие-нибудь обыкновенные хищники, ведь вам придется сражаться против настоящих динозавров.

Совсем недавно главный герой находился в открытом море, в надежде доплыть до какого-то острова. Ходили слухи, что на этой земле достаточное количество ресурсов, теплый климат и относительно безопасно, так что никому не придется голодать. Но из-за жестокого шторма лодка перевернулась, а еле выживший герой потерял сознание и часть воспоминаний. Когда он пришел в себя, то увидел вокруг себя только золотистый песок, сочную зеленую зелень и странный сундук, который воды вынесли на берег. Самое время начать свое приключение.

Начните свои исследования на этом громадном острове вместе с различными динозаврами. Сможете ли вы добыть себе пропитание, найти места для добычи ресурсов и применить их по назначению? Будьте готовы к постоянной жажде и чувству голода, и, конечно же, одиночество будет постоянным вашим спутником. Тут очень легко сойти с ума. Так что, чтобы избежать этого, игроки могут приручить для себя особого питомца, которым станет никто иной, как сам динозавр. Начните практиковать на маленьких динозаврах, прежде чем искать более зрелого питомца.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Захватывающая игра о выживании на острове.
v. 3.191
Продолжение захватывающих приключений.
v. v1
Симулятор выживания на холодном заснеженном острове.
v. 1.0
Захватывающий симулятор выживания в океане.
v. 1.43
Песочница выживалка в кубическом стиле.
v. 4.8.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Выживание на острове: АРК
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent