Beholder
Оцени игру ↓
3.4
Голосов: 34

Beholder

Отличный квест теперь и на Android!
📅
Обновлено
27.02.2018
📝
Текущая версия
2.3.0
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
43 545
Описание
Beholder – это отличный квест, который быстро завоевал популярность за счёт своей интересной сюжетной линии, неповторимый стиль и музыку. В стране введен тоталитарный режим, когда государство целиком и полностью контролирует жизнь каждого человека, начиная с его деятельности и заканчивая личной жизнью. Законы отличаются непоколебимой жестокостью, а всевозможные службы следят за каждым вашим шагом. Главный герой является управляющим многоквартирного дома, его работа заключается в том, чтобы люди заселились в квартиры. Но, конечно же, это лишь прикрытие основной цели.

Beholder фото

Ваша главная задача – постоянно шпионить за каждым жильцом дома. Наблюдайте за ними, подслушивайте их разговоры, устанавливайте жучки, проводите расследования, пока никого из них нет дома. Сделайте все возможное, чтобы найти вещи, способные подорвать авторитет вашего государства. И если такие жильцы найдутся, то вам придется составить на них досье и доложить властям о каждом жильце, который идет против законов и собирается нарушить деятельность государства.

Beholder фото 2

Конечно же, такое прохождение было бы довольно-таки простым, поэтому разработчики добавили ряд сомнений. К примеру, вы обязаны доложить начальству о преступнике. Но станете ли вы это делать? Возьмем, к примеру, мужчину, на которого поступила достоверная информация, доказывающая его участие в преступной деятельности. Но этого персонажа, как и у главного героя, есть семья. Как же поступить? Отнести полученную информацию властям? Все утаить и дать персонажу шанс отступить от своей задумки? Или же начать шантажировать на деньги, ведь вашей семье они тоже нужны? Вот тут выбор уже за вами. Но не забывайте, что каждый ваш шаг, так или иначе, повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Взаимодействуйте с другими героями и пытайтесь найти верное решение. Один, самый незначительный шаг, может устроить целую катастрофу.

Скачать игру Beholder на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Вторая часть интереснейшего квеста.
v. 1.6.15644
Интересный текстовый квест со шпионской составляющей.
v. 1.0
Проводите электричество в дома.
v. 1.7
Увлекательная головоломка с разнообразными задачами.
v. 1.0.1
Мистический квест от компании Alawar.
v. 1.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Beholder
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Ну, интересный сюжет и идея игры. Вы играете за крысу с девизом "у стен есть уши", вы следите за своими знакомыми, соседями и прочими людьми и сообщаете обо всем тоталитарному режиму. Хм, что-то это мне напоминает. И для этого вам нужно всячески подслушивать, ставить камеры, искать и прочее. Стилистика игры и персонажа достаточно хорошие для такой игры. Сюжет же отличный. Музыка и звуки нормальные.

(23 апреля 2021 08:12)