Промышленник - стратегия

Построй свой завод!
📅
Обновлено
20.05.2017
📝
Текущая версия
1.032
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 030
Описание
Промышленник - стратегия – увлекательная игра, в которой вам предстоит испробовать себя в роли руководителя крупного предприятия. Конечно же, начинать, как правило, приходится с самого малого.

В нашем случае – с полуразрушенного разорившегося завода, который вам предстоит сделать лидирующим в своей отрасли. Если вы будете прилагать для этого максимум усилий, то обязательно добьетесь поставленной цели. Безусловно, ваш завод не будет приносить дохода, если вы не приобретете соответствующее оборудование, к примеру, станки, и не наймете хороших, работящих сотрудников. Как только закончится подготовительный этап, самое время запустить производство, чтобы начать получать прибыль. Проводите всевозможные исследования, улучшайте доступное оборудование, делайте все возможное, чтобы ускорить процесс производства не только по качеству, но и по количеству. Правильно подобранная стратегия позволит достигнуть успеха при любых условиях.

Промышленник - стратегия фото

Специально для вас было подготовлено огромное количество всевозможных станков. Все они предназначены для какой-то определенной деятельности: токарные, сверлильные, обрабатывающие центры и многое другое. Более подробную информацию о каждом станке можно получить в самой игре.

Конечно же, чтобы дело пошло в гору, нужно нанимать соответствующих работников. Тут вам понадобятся не только обычные рабочие, но и инженеры, ремонтники, исследователи и так далее. Исследования позволят вам улучшать свое производство. Не забывайте, что постепенно необходимо расширять завод, чтобы открыть для себя еще больше новых возможностей.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Классическая стратегия о битвах между скандинавскими народами.
v. 1.7.0.394
Кликер, в основе которого нефтяной бизнес.
v. 1.5
Постройте свой успешный мегаполис!
v. 1.0.9
Хитовая стратегия, лицо которой - Арнольд Шварценеггер!
v. 3.09
Захватывающая real-time стратегия.
v. 0.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Промышленник - стратегия
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent