Guardians: Zombie Apocalypse
Оцени игру ↓
1.5
Голосов: 2

Guardians: Zombie Apocalypse

Развивайте свою базу и боритесь с зомби.
📅
Обновлено
01.06.2017
📝
Текущая версия
0.2.0
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 089
Описание
Guardians: Zombie Apocalypse – это, как уже понятно из названия игры, своеобразная смесь жанров про зомби. Разработкой проекта занималась игровая студия Free Hive Games. На данный момент игра пока находится на стадии разработки, так что можно заметить некоторые неточности в переводе. А вот геймплей действительно представляет собой кое-что интересное.

Суть прохождения заключается в следующем: люди, которые каким-то образом смогли выжить после наступившего зомби-апокалипсиса, теперь пытаются вернуться к первоначальному образу жизни. Всю игровую механику можно разбить на три большие составляющие: ККИ, Шутер и Стратегия. Если кто-то играл в Clash Royal, то во время сражений наверняка отметит соответствующее сходство. К примеру, вы отправляете на поле боя своих бойцов, которые должны выполнить определенное задание. Например, расправиться со всеми мутантами, уничтожить вражескую технику и многое другое.

Второй аспект игры – это база, где преобладает стратегическая часть проекта. Здесь находятся те, кто смог избежать заражения от мутагена и спастись. Постепенно к воротам будут подтягиваться и другие люди. Плюс в том, что каждый новоприбывший обладает какими-либо навыками, знаниями, умениями, информацией, способностями и так далее. В зависимости от их качеств, они могут работать на ферме, электростанции и на любой другой локации. И хоть с людьми дефицита нет, зато есть очень большие проблемы, как с ресурсами, так и с жильем. Если вы хотите впустить на базу очередного человека, то для начала вы должны найти для него жилье, работу и еду.

Необходимо рационально распределять баланс между всеми доступными ресурсами, если не хотите, чтобы новая жизнь людей не загнулась от недостатка чего-либо.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Пробирайтесь сквозь районы, полные зомби!
v. 1.4.7
Стратегия, где вы будете выживать, борясь с зомби.
v. 1.0.16
Долгожданное продолжение суперхита от Electronic Arts.
v. 17.2.237429
Стратегия по сюжету первого русского фильма о супергероях.
v. 13.0
Постарайтесь выжить в апокалиптическом мире, полном опасностей.
v. 1.0.4b
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Guardians: Zombie Apocalypse
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent