Toca Lab: Plants

Проводите эксперименты над растениями!
📅
Обновлено
17.06.2017
📝
Текущая версия
1.0
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
13 135
Описание
Toca Lab: Plants - проводите забавные эксперименты с настоящими растениями, открывайте ранее неизвестные их виды и смотрите за тем, как они будут развиваться. Соберите всю коллекцию замечательной флоры вместе с новой игрушкой от Тока! Ведь здесь наука - это совсем не скучное, а наоборот - очень весёлое и увлекательное занятие!

Итак, выбирайте понравившееся растение и отправляйтесь в интересные исследовательские лабораторные комнаты, где мы будем подвергать наших зелёных друзей росту. Здесь вас ждут:

Специальный симулятор роста, благодаря которому наш цветочек будет нежиться в световых лучиках и впитывать его энергию. Однако не каждому растению это понравится! Некоторые наоборот - будут прятаться! Будьте внимательны.

Toca Lab: Plants фото Toca Lab: Plants фото 2

Секция полива. В этой комнате растение можно испытать на любовь к воде. Поместите его в резервуар с водой и проверьте, останется ли оно на плаву?

Отдел кормёжки. А тут можно определиться с кормом для нашего зелёного друга. Выберите подходящее удобрение для него и узнайте, какую пищу он любит больше всего.

Клон-машина представляет из себя колесо, раскрутив которое можно клонировать растения. Так, из одного представителя флоры можно получить ещё пять таких же. Зачем? Узнаете в игре!

Скрещиватель - это специальный агрегат, благодаря которому мы можем заниматься скрещиванием растений и получить в результате особый их вид! Интересно? Ещё как! Станьте первооткрывателем уникальных видов растений!

Как видите в игре очень много интереснейших заданий, которые помогут весело провести время, а также узнать много нового о жизни растений. Бескрайнее поле для различных экспериментов. Станьте доктором наук в этой области и помогите каждому 35 видов из растений эволюционировать!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Узнай всё о жизни взрослых!
v. 1.3-play
Развлекайтесь в большом городе!
v. 1.8.1-play
Познакомьтесь с увлекательным миром фермера!
v. 1.1-play
Весёлая игрушка с питомцами от Toca Boca.
v. 1.2-play
Микс всех игр Toca Boca в одном приложении.
v. 1.58
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Toca Lab: Plants
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
0
+
Келли пишет:
Господи спасибо вам большое за этот сайт! Я уже потеряла всякую надежду что когда то поиграю в эту игру, потому что везде вылазило что то и не довало играть! Спасибооооооооо, благослови вас бог

(15 марта 2020 23:19)