Demon Slayer

Добротная тактическая RPG от русских разработчиков.
📅
Обновлено
11.01.2018
📝
Текущая версия
5.0.4
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
9 062
Описание
Demon Slayer - это продуманная тактическая онлайн RPG с элементами стратегии, количество игроков в которую перевалило за полмиллиона. Интересный сюжет повествует о столкновении воинов благополучного мира Баленор и демонических сил во главе с Яросом, который осмелился напасть на людей со своими приспешниками. Возьмите управление над одним из Воинов Света и дайте понять чертям, что они совершили большую ошибку. Храбрый Воин сокрушает врагов при помощи меча и щита, меткий Лучник заставит прихвостней ада сгинуть под градом острых стрел, а Маг способен исцелять своих людей и атаковать монстров, используя магию.

Широкие возможности по части геймплея позволят найти даже самому придирчивому геймеру своё любимое занятие. Так, если вы любите поучаствовать в сражениях, то добро пожаловать в подземелья, где полчища монстров жаждут сражений. А если вы любите стратегии, то для вас есть возможность отдохнуть от боёв постройкой собственного замка и развитием на его территории разнообразных культур. Это будет способствовать получению героем бонусов и бустеров.

Соберите группу персонажей, которыми управляют ваши друзья и отправляйтесь в совместный рейд на территорию подземного царства. Разбирайтесь с населяющими этот тёмный мир чудищами и прокачивайте своих героев. Помимо этого вас порадует наличие большого количества игровых режимов PvP и не только: Арена, Битвы классов, Поле боя и т. д. Управление очень лёгкое, все действия можно выполнять одной рукой. Примечательно, как такая насыщенная игра может иметь столь комфортный контроль.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Сразитесь с силами зла при помощи меча и магии.
v. 1.1
Охотьтесь на драконов в красивом трёхмерном экшене.
v. 1.1.2
Воюйте за демонов в тёмном фэнтезийном мире.
v. v1
Интересная РПГ с большим подземным миром.
v. 1.3.29
Выращивайте своих монстров, соберите непобедимую команду!
v. 1.0.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Demon Slayer
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent