TikTok
Оцени приложение ↓
3.2
Голосов: 120

TikTok

Одна из популярнейших в мире сетей видео контента.
📅
Обновлено
26.12.2022
📝
Текущая версия
27.5.4
🤟
Мод
Без водяного знака +Мод на регион
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
98 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
52 058
Описание
TikTok - это мегапопулярное приложение от разработчиков из Китая, которое предоставляет пользователям возможность самовыражаться, создавая оригинальные видеоролики, в которых они, например, могут петь и танцевать под известные песни и музыку. Это огромное сообщество клипмейкеров, которые не представляют свою жизнь без творчества.

TikTok фото

Чем интереснее будет видео, музыкальное сопровождение, тем больше вероятность собрать кучу лайков и поймать волну хайпа. Если вы чувствуете себя таким же, то раскройте свои творческие способности на полную и присоединяйтесь к ним прямо сейчас! Снимайте свои клипы под любимые песни, внося в них что-то необычное и цепляющее, и покажите свои работы всему миру! Вас обязательно заметят!

TikTok фото 2

Помимо всего прочего в ТикТок огромное количество поучительного, образовательного и другого контента от пользователей со всей планеты. Смотрите их видео, слушайте, смейтесь, проводите время с пользой и получайте заряд хорошего настроения.

TikTok фото 3

Приложение отлично оптимизировано, быстро соображает и снимает качественные видео. Синхонизируйте ритм, примените различные прикольные эффекты и другие актуальные технологии, которые позволят вам создать настоящий шедевр. Клипы пользователей, созданные с помощью этой программы набирают сотни тысяч просмотров на самых популярных видеохостингах. Не упустите и вы свою минуту славы, раскройте свой потенциал!
Как установить (обновить) программу
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие приложения
YouTube без рекламы.
v. 3.6.60.002
Приложение с трендовым фильтром из TikTok!
v. 6.3.4.2
Даунлоадер медиафайлов с популярных ресурсов.
v. 5.04.0.5046610
Удобный и функциональный редактор видеоматериала.
v. 1.4.2.1
Удобное приложение для работы с видео в реальном времени.
v. 7.3.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к программе TikTok
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
-2
+
Faceless_animal пишет:
Вынужден согласиться с комментатором ниже моего коммента. Это приложение довольно нормальное. Но контент там откровенно говоря просто ужасный и кое-где даже отвратительный. Есть там и хороший контент, но это как искать иголку в стоге сена. Функционал там самый обычный и легкий. В общем, мне это приложение не слишком-то и понравилось.

(25 апреля 2021 18:27)
-
-3
+
Quantum пишет:
Интересное приложение к нему притензий нет.Есть притензии к контенту.Тонны мусора из всяких танцевалок и тупых челенджей.Там нет ничего полезного,могу лишь отметить лайфхаки.Ещё больше всяких анимешников/анимешниц извращенцев.Копипастеров,которые обрезают чужие ролики в ютубе на несколько частей и вставляют свою музыку.Но само приложение удобное,много разных эффектов и масок.

(2 апреля 2021 16:08)