ZEPETO
Оцени приложение ↓
4.5
Голосов: 11

ZEPETO

Создайте свой двойник в прикольном приложении.
📅
Обновлено
02.11.2021
📝
Текущая версия
3.7.1
📱
ОС андроид
5.1 и выше
📏
Размер
93 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 513
Описание
Корейцы частенько выпускают в свет оригинальные проекты, как в сфере игр, так и приложений. Так, ZEPETO стремительно ворвалось в топ популярных приложений за пределами Южной Кореи, не смотря на то, что в первую очередь оно было создано для внутреннего рынка страны.

Зепето - это многофункциональный развлекательный сервис, с помощью которого можно создать своего персонажа (причём за основу возьмётся ваше фото) и жить в интересном виртуальном мире. Такой, своеобразный аватар в 3D, который затем будет взаимодействовать с такими же персонажами других юзеров приложения. Если ваша копия оказалась не очень-то похожа на оригинал, то вы можете вручную выполнить коррекцию, поправив черты лица, волосы и т. д.

Более того, вы можете не только создать своего двойника, но ещё и полностью скопировать свою комнату, перенеся её в виртуальное пространство. Покупайте за монеты одежду для героя, эмоции и жесты, которые ваш персонаж будет воспроизводить в разговоре с другими персонажами вселенной Zepeto. А если игровая валюта закончилась, кое-что можно купить и за просмотр рекламы.

Знакомьтесь и общайтесь в большой и дружной среде, делайте прикольные селфи в фотобудках. Кстати, для такого фото достаточно определиться с желаемым кадром и затем отметить, того, с кем вы хотите сфоткаться. Составить вам компанию на фотографии могут даже знаменитости, достаточно зафолловиться на них. Так, например, Ariana Grande, Zayn Malik готовы отметиться присутствием вместе с вами на фото.

Скачать программу ZEPETO на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) программу
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие приложения
Сервис прямых трансляций с 3D аватаром.
v. 5.1.0
Новый сервис для знакомств при помощи аудиосообщений!
v. 1.16.5
Приложение для увеличения числа подписчиков в Instagram.
v. 3.1
Новый сервис знакомств.
v. 223
Популярный мессенджер от Павла Дурова.
v. 8.7.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к программе ZEPETO
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Интересное и что-то новое в виде создания своего второго мультяшного Я. В нем можно познакомится с кучей разных людей или просто повеселится с друзьями и сфоткаться в настраиваемых локациях и при этом настроить позу, вместе с сообщением. В игре множество декораций для комнаты где будет проживать ваша мультяшная копия, да и к тому же для него есть много одежды и декора. Прикольно, попробуйте.

(30 апреля 2021 16:49)