Annelids: Online battle
Оцени игру ↓
4.3
Голосов: 6

Annelids: Online battle

Экшен с червячками наподобие "Worms".
📅
Обновлено
19.05.2019
📝
Текущая версия
1.113.7
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 088
Описание
Многие, наверное, помнят знаменитых «Червячков» на приставке, которые воевали друг с другом, разрушая все вокруг. Так вот, Annelids: Online battle – это примерно то же самое.

Под управлением игрока оказывается боевой червь, вооруженный до зубов. Играть можно как одному, так и в компании друзей, используя сетевой режим. При этом одновременно на поле могут находиться до шести игроков. Все бои происходят в реальном времени – никакой пошаговой тактики и построения фигур.

Все, что требуется от игрока – это выбрать подходящее снаряжение. Характеристики оружия можно выбирать из круга параметров: мощность, сила удара, диапазон действия. После выбора подходящего снаряжения нужно поразить цель. Для этого требуется передвигать своего червя по тоннелям, преодолевая различные препятствия на своем пути. Направляем свои орудия, прицеливаемся и делаем выстрел.

В зависимости от ситуации, игрок может выбрать для своего червя подходящее боевое оснащение – оно разделено на несколько категорий. Локации в игре самые разнообразные, их около четырнадцати видов. На каждой карте свой ландшафт, особенности которого можно превратить в преимущество, если грамотно рассчитать свои действия.

По мере прохождения игрок будет зарабатывать деньги, которые предназначены на покупку навыков, а также боевого снаряжения. Важно использовать все ресурсы для достижения победы.

Если надоело играть с искусственным интеллектом, то можно попробовать другие режимы игры: смертельная битва, захват флага, командная битва, завоевание территории, царь горы.

Простая и яркая графика приятно воспринимается глазами, а такая атмосфера вкупе с гармоничной цветовой гаммой понравится даже детям.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Прикольный экшен в стиле "команда на команду".
v. 1.2
Онлайновый экшен с видом сверху.
v. 0.1.4
Классная командная игра в ключе Люди vs Зомби.
v. 0.6
Экшен с открытым миром и свободой действий.
v. 1
Увлекательная игра в прятки в режиме онлайн!
v. 4.2.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Annelids: Online battle
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent