Bus Simulator: Ultimate
Оцени игру ↓
3.6
Голосов: 229

Bus Simulator: Ultimate

Интересный симулятор водителя автобуса.
📅
Обновлено
07.02.2023
📝
Текущая версия
2.0.7
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
766 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
25 097
Описание
Bus Simulator: Ultimate - отправляйтесь в путешествие по всей Европе в качестве водителя автобуса. Симулятор автобуса позволит вам создать свою автобусную компанию и стать крупнейшей корпорацией в мире.

Вы сможете открывать офисы по всей планете, использовать различные модели профессионального транспорта, а также наблюдать за реакциями пассажиров, которая доступна благодаря уникальной социальной системе.

В начале игры мы видим, что наш уровень первый, у нас одно транспортное средство и 10 тысяч евро. Далее выбираем вкладку «Водители», где предлагается список квалифицированных извозчиков, которых нам придется нанять. После найма необходимо выбрать свой маршрут во вкладке «Терминал». В этой вкладке можно настроить свой маршрут, где указывается время путешествия, отправная точка, конечная остановка, стоимость билета и еда для пассажиров.

Также через «Терминал» можно управлять своими офисами в разных точках мира, но в начале игры у вас всего один офис.

Теперь перейдем к гаражу, где есть уже приобретенные автобусы, а также галерея с доступными машинами – там нам предлагают купить новый транспорт за определенную сумму. Отличия между ними, помимо стоимости, могут заключаться в количестве доступных пассажирских мест, комфорте и расходе топлива.

После того, как был сделан выбор, пришло время построить маршрут в одноименной вкладке. Пока доступно только два города, а нам нужно выбрать «откуда» и «куда». Затем определяем часы маршрута. Теперь подтверждаем выбор кнопкой «Принять», после чего стоимость билета будет определена автоматически. Конечно, исходя от данной цифры, можно регулировать цену. Далее добавляем общественное питание, которого также полно в ассортименте. Опять подтверждаем выбор и ждем, пока за ограниченное время продаются билеты на автобус.

Вот теперь начинается полноценный игровой процесс. Автобус отъезжает с автовокзала, но для начала нужно завести его и ознакомиться с управлением, в который входит ручник, коробка передач, радио, переключение камеры на вид от первого лица. Водитель может воспользоваться зеркалами, чтобы координировать свое движение.

Графика в игре очень приятная и легко воспринимается, также можно отметить, что с физикой тут все в порядке – управлять автобусом просто.
Управляйте и развивайте свою компанию, чтобы получать дорогие заказы и доставлять счастливых пассажиров до пунктов назначения.

Скачать игру Bus Simulator: Ultimate на Андроид

Внимание! Некоторые версии данной игры имеют новый формат файлов - APKS / XAPK. Такие файлы легко устанавливаются при помощи программы SAI (Split APK Installer). Инструкцию по установке смотрите здесь.
Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Реалистичный симулятор вождения автобуса.
v. 1.0.1
Качественный симулятор вождения фур.
v. 1.2.7
Занятный симулятор открывания кейсов.
v. 8.8
Неплохой симулятор водителя автобуса.
v. 1.0.0
Симулятор вождения автобуса в Бангладеше.
v. 0.199
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Bus Simulator: Ultimate
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent