Whale Shark Attack Simulator

Симулятор китовой акулы от BigCode Games.
📅
Обновлено
25.06.2019
📝
Текущая версия
1.3
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 263
Описание
Whale Shark Attack Simulator - станьте громадной акулой и поставьте на уши весь океан! Этот симулятор китовой акулы позволяет исследовать мир под углом 360 градусов. Выполняйте задания, охотьтесь, поедайте всех, кто ниже вас в пищевой цепи и развивайтесь, наводя ужас и страх на всех обитателей подводной среды.

Вначале нам предлагают настроить игру. Например, можно улучшить качество воды, крови, теней. Регулируем звук и выбираем слот для сохранения игры. Настраиваем камеру. Теперь можно приступить к кастомизации акулы. Начать стоит с имени. Так как игра пока поддерживает только английский язык, то имя вводить придется латинскими буквами. В этом же меню можно подобрать цвет акулы и ее пол.

Открыв меню акулы, мы можем увидеть ее характеристики – текущий уровень, полученный опыт, здоровье, урон от атак, процент критического попадания, скорость, сила, ловкость и другие параметры. В соседней вкладке, где расположены способности персонажа, можно потратить очки умений. Там, кстати, есть весьма полезные навыки, которые способны не только облегчить выполнение миссии, но и спасти жизнь.

Рядом вкладка заданий, где нам расписывают в подробностях цель и способ ее достижения. Путешествуя по водным глубинам, мы открываем карту, а посмотреть неизученные места можно во вкладке с изображением карты.

Теперь перейдем к управлению, которое несложно освоить даже новичку. Начнем с интерфейса – вверху экрана можно увидеть разноцветные полоски – это уровни энергии, здоровья и других параметров. Внизу расположены кнопки управления – слева направляем акулу, а с правой стороны можно выбрать действие – прыгнуть, нырнуть или атаковать.

Для прокачки мало убивать людей и мелких рыб – нужно выполнять задания. За выполнения квестов можно получить немало опыта, который обеспечивает появление нового уровня. С каждым последующим уровнем потребуется больше опыта. Все задания здесь ограничены по времени, поэтому для успешного выполнения миссии необходимо следить за таймером.

Скачать игру Whale Shark Attack Simulator на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Первый в своём роде симулятор акулы!
v. 2.2
Симулятор акулы с отличной графикой.
v. 1.0.3
Управляйте огромным ящером и выживайте в океане.
v. 1.0
Управляйте роботом-акулой и наводите страх на город!
v. 1.0
Новинка из серии игр об акулах от Ubisoft.
v. 1.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Whale Shark Attack Simulator
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent