Furies: Last Escape

Стратегия в мире пост-апокалипсиса.
📅
Обновлено
27.06.2019
📝
Текущая версия
1.300.246
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 052
Описание
Furies: Last Escape представляет на наш суд пост-апокалиптический мир, где девушки из отряда Z girls выживают среди живых мертвецов. Они обороняются от зомби с помощью сложнейшей военной техники. Но не только они выжили в этом кошмаре – есть террористы, которые не желают мира другим людям, а потому захватывают базу выживших. Z girls должны сформировать армию, чтобы отбить свои базы у недруга.

Управление в игре довольно простое – вверху расположены доступные ресурсы, а внизу есть кнопка строительства, которая открывает меню доступных зданий. Рядом находятся кнопки доступа в меню и герои. С левой стороны внизу отображается уровень прохождения текущей главы. Чтобы завершить уровень, необходимо выполнить все условия заданий.

С каждым выполненным заданием вам будет проще проходить следующий уровень, ведь у вас уже будет опыт. Совершенствуйтесь, выполняя дополнительные квесты.

После небольшой ознакомительной сцены, Наш помощник и советник Ада будет указывать на дальнейшие действия. Вначале перед нами возникает основной штаб, от которого необходимо провести главную дорогу, чтобы расположить все здания вокруг нее. Следующей постройкой должен стать гараж – он обеспечит своевременный ремонт передвижной техники.

Теперь Ада обратит ваше внимание на то, что в городе нет чистой питьевой воды. Чтобы не дать жителям погибнуть от обезвоживания, постройте станцию очистки воды. После этого можно заселять базу людьми и пополнять ряды солдат.

Любое из зданий требует затрат ресурсов, а их добыть не так просто. Да, они просто разбросаны по карте, но для их добычи нужно сначала преодолеть полосу препятствий, вроде полчища живых мертвецов.

Текущий штаб должен быть хорошо защищен, так что используйте все доступные ресурсы для этого. Противостоять предстоит не только зомби, но и живым людям. Устанавливайте оборонительные сооружения, турели и аванпосты, используя преданных солдат и новейшие технологии.

Всегда нужно стремиться к совершенству, поэтому проверяйте, на каком месте в рейтинге вы находитесь. Игроки со всего мира соревнуются за первенство в рейтинге, а чемпиону выпадают неплохие бонусы, вроде редкой валюты или ресурсов.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Выберитесь из-за решётки, будучи спецагентом.
v. 1.0.3
Постройте свою гостиницу на сказочном острове!
v. 0.2.208
Хитовая стратегия, лицо которой - Арнольд Шварценеггер!
v. 3.09
Одна из лучших игр в жанре "защита башен".
v. 3.0.1
Позитивная мультяшная стратегия от IGG.com
v. 1.1.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Furies: Last Escape
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent