Эпоха Современности – Симулятор Президента
Оцени игру ↓
3.6
Голосов: 17

Эпоха Современности – Симулятор Президента

Интересная политическо-экономическая стратегия.
📅
Обновлено
29.06.2019
📝
Текущая версия
1.0.27
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 702
Описание
Эпоха Современности – Симулятор Президента - классическая стратегия, в которой большое значение имеет геополитика, экономика и военное дело. Здесь нам предлагают стать президентом любой страны. Сверхдержава или страна третьего мира – выбирайте государство, которым хотите управлять.

Знание и понимание военного дела поможет вам стать хорошим военачальником. Чтобы страна процветала, необходимо обеспечивать ее ресурсами. Поэтому нужно сражаться с другими государствами, чтобы завоевывать новые территории и захватывать больше ресурсов. Ведите открытый бой, возводя для этого аэродромы, арсеналы, казармы и верфи. Это позволить пополнить военные силы быстрыми самолетами, верными солдатами и выносливыми кораблями. Конечно, можно выиграть войну более изощренным способом – пошлите шпионов и лазутчиков, чтобы те узнали слабые места противника. Тогда вы сможете нанести точный удар по его "Ахиллесовой пяте".

Но не обязательно проливать кровь, чтобы заполучить ресурсы – создайте торговые пути и договаривайтесь с другими странами об импорте и экспорте товара. Объединяйтесь между собой, дабы поддерживать друг друга как в мирное время, так и в военное.

Чтобы сделать жизнь вашего народа счастливой и безопасной, необходимо позаботиться о социальных и правовых органах. Создайте полицию, пожарную медицинскую службу. Обеспечьте жителей качественным образованием, а также возводите научные лаборатории и оборонительные сооружения.

Любая отрасль важна, но самой необходимой является наука. С помощью нее глава государства сможет создавать лекарства, качественное пропитание и военные технологии. Развивайте свою страну разносторонним способом, чтобы преуспеть во всем.

Для поддержки морального духа граждан необходимо позаботиться о законодательстве. Издавайте законы, чтобы люди знали свои права и обязанности. Для духовного развития вам нужно определить религиозное направление государства.

Как видно, это весьма разносторонняя игра, в которой полно различных аспектов управления. Не бойтесь, что будет сложно – ваш советник будет всегда помогать вам делать правильный выбор и подводить итоги вашего правления. Желаем удачи!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Классная стратегия в мире мифологии.
v. 1.4.2
Одна из лучших стратегий от немецких разработчиков.
v. 1.154.2
Классическая стратегия от авторов Forge of Empires.
v. 0.51.0
Увлекательная политическая стратегия.
v. 1.2.1
Замечательная геополитическая стратегия.
v. 1.1.28
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Эпоха Современности – Симулятор Президента
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent