Gachaverse
Оцени игру ↓
2.8
Голосов: 4

Gachaverse

Придумайте свою историю с героями в стиле аниме.
📅
Обновлено
29.06.2019
📝
Текущая версия
0.7.8
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 613
Описание
Игра от студии Lunime Gachaverse позволяет нам придумывать собственные истории, проявляя свое творчество. Гачаверс – это произведение с красочной прорисовкой аниме, которая представляет собой творческое полотно. Да, это не типично для большинства игр, где только и нужно делать, что выполнять задания или воевать с полчищами врагов.

Главной задачей в игре становится создание персонажей и их истории. То есть, процесс чем-то напоминает съемки кино – нанимаете актеров, выстраиваете декорации, пишете сценарий и воспроизводите его в пьесе или в ролике. Думаете это просто? Если хотите, чтобы история получилась потрясающей, волнующей или радостной, то каждого героя этой постановки необходимо прорабатывать не один час.

Своей постановкой можно заниматься как все свободное время, так и периодически. Чтобы прогресс сохранялся, просто нажимаете на соответствующую клавишу и идете заниматься своими делами. Все актеры и действующие лица будут старательно репетировать и заучивать реплики, пока вас нет в приложении.

Для создания персонажа можно задействовать множество инструментов кастомизации – прически, шаблон внешности, одежда. Все эти вещи нужны для того, чтобы использовать их в сценах. При определенных стараниях можно даже попробовать создать известную личность.

После создания персонажа можно приступить к оформлению декораций. Выбирайте любой фон, который больше всего соответствует заданной теме – школьный класс, пляж, парк, спортзал, двор, коридор, улица и другие. Затем нужно расставить персонажей на тех позициях, на которых они должны стоять. Это могут быть не только люди – можно использовать зверей и домашних животных.

Теперь нужно определить взаимодействие между персонажами и предметами. Потом используйте огромный выбор эмоциональных проявлений – влюбленность, страх, смех и так далее. В общем, используйте любые методы, чтобы проявить свои таланты постановщика в полной мере.
Ролики, постановки и пьесы – любое свое творчество можно создать и отправить своим друзьям. Пусть они оценят ваш талант по достоинству.

Игра пока находится в раннем доступе, но ее уже скачали более миллиона человек, а это уже о чем-то говорит. Разработчик также обещают разнообразить контент в будущем, добавив бои на арене. Таким образом, созданные персонажи будут не только участвовать в постановках, но и сражаться друг с другом. Пока непонятно, как будет работать эта система, но разработчикам виднее.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Сражайтесь с монстрами в захватывающей RPG.
v. 3.16.6
Песочница в лучших традициях Майнкрафта.
v. 11.0.4
Выращивайте своих монстров, соберите непобедимую команду!
v. 1.0.1
Интересная РПГ с большим подземным миром.
v. 1.3.29
Спускайтесь в подземное царство, чтобы найти сокровища.
v. 1.56
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Gachaverse
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
0
+
Катя пишет:
Когда я открываю игру почему то вылетает я не знаю что делать разрабы пжлст вы можете это исправить а ещё в прошлом году у меня опять вылетело 🥺😭 persevere

(9 апреля 2023 10:34)