Ravenhill: Hidden Mystery
Оцени игру ↓
2.7
Голосов: 46

Ravenhill: Hidden Mystery

Качественная логическая игра от издателя MyTona.
📅
Обновлено
01.07.2019
📝
Текущая версия
2.7.1
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 279
Описание
Ravenhill: Hidden Mystery - увлекательная логическая игра об одном городе, полная мистических событий и странных происшествий, в пучину которых предстоит отправиться главному герою.

Рейвенхилл таит в себе немало секретов, которые предстоит раскрыть опытному Искателю. Некогда процветающий город опустел всего за один миг. Кто стоит за пропажей всех жителей Рейвенхилла? Ответы кроются на его территории, поэтому спешите окунуться с головой в водоворот событий, связанных с местными легендами. По прибытии в городе еще будут оставаться местные жители, но доверять нельзя никому – любой может оказаться подозреваемым.

Для начала можно определиться с главным героем – игра предоставляет возможность самостоятельно настраивать внешний вид своего персонажа. Затем начинаем игру. Она сделана на манер сериала – геймплей поделен на эпизоды, каждый из которых способен заинтриговать и поглотить на долгое время. Вас приятно удивит необычная структура сюжета и неожиданные повороты.

А чего стоит графическая составляющая – все персонажи выполнены в правдоподобной манере, словно, живые. Красивые анимации и детализированные уровни поражают своей реалистичностью. Каждый персонаж в игре – это не просто нарисованный источник квестов, а отдельная личность со своей историей и предназначением. Ну и не стоит забывать про музыкальное сопровождение, которое вносит свою нотку загадочности.

В лучших традициях казуальных игр здесь будут не только сцены с поисками предметов, но и различного рода головоломки. Например, карточные пазлы или перемещение фишек. Любая из них может открыть шкатулку или дверь. Некоторые из них решаются на одном дыхании, а над некоторыми нужно корпеть не один час. Используйте свое логическое мышление и смекалку, чтобы разгадать их все.

За успешно выполненные головоломки можно получить достижения. Например, «Найти три предмета за три секунды», или завершить сцену поиска предметов без подсказок» и так далее. Эти достижения будут исполнены в виде наград-фигурок, которые можно посмотреть в специальной комнате.

А вы знали, что в игре есть скрытые объекты, которые не так-то просто обнаружить? На каждой локации спрятан загадочный предмет, и если отыскать их все, то можно получить соответствующую награду в виде фигурки-достижения.

Выбирайте свой режим игры, корректируя параметры прохождения. Отключайте подсказки, пропуск головоломок и сцен поиска, мерцающие объекты и прочие вспомогательные параметры. Ну а если вы новичок, то лучше выбрать более мягкий режим игры.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Интересная головоломка о загадочном городе.
v. 0.90.5
Помогите детективу Кейт отыскать профессора.
v. 1.0.0
Затягивающая головоломка с шариком.
v. 1.0.14
Находите древние сокровища и наполняйте ими свой музей!
v. 1.35.0
Расследуйте тайные преступления по всему миру в новом паззле.
v. 0.1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Ravenhill: Hidden Mystery
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent