Car Eats Car Multiplayer

Новая серия мультяшных гоночек.
📅
Обновлено
01.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.2
📱
ОС андроид
4.2 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 905
Описание
Car Eats Car Multiplayer - примите участие в этих ярких двухмерных гоночках по бескрайних просторам пустыни, захватывающему водному миру, а также на снежных заносах красивого полярного круга.

Выполняйте различные маневры, которые могут бросить вызов самой гравитации. Используйте уникальный облик и строение своей машины, чтобы обгонять своих соперников. Безумные виражи, жженая резина, взлеты с горки, сумасшедшие петли и многое другое ожидает своих водителей.

Смарти, Гатор, Локомашина, Битли – все они ждут того, кто бы смог сесть за их руль. Любая из этих машин может стать средством достижения цели – победы над самым могущественным гонщиком – Карзиллой. Все, что требуется – это обгонять соперников и побеждать.

В режиме реального времени игрокам предстоит сразиться друг с другом на гоночном треке. Ежедневно в игре появляются гоночные турниры, если участвовать и выигрывать их, то есть шанс получить хорошую награду. По ходу игры можно выбирать любую из двадцати машин.

Авто можно всячески улучшать, используя для этого турбо эффекты, диски, флаги, скины и многое другое. Все улучшения помогут достичь лучших результатов и подняться вверх в турнирной таблице. В качестве аватара можно использовать фотографию из любой социальной сети. А если подключить один из своих аккаунтов, то можно делиться своими достижениями с друзьями.

Эта многопользовательская битва докажет, кто достоин быть чемпионом, а кому лучше поднабраться опыта. Двухмерная графика и яркие цвета позволят получить больше удовольствия от игрового процесса, который затягивает надолго.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Третья часть прикольной аркады с машинами-монстрами!
v. 1.0.31
Крутые гонки на мотоциклах с поддержкой мультиплеера.
v. 1.12
Вторая часть гонок радиоуправляемых машинок.
v. 1.1.6
Экстремальные сражения на колёсах!
v. 1.0.1
Новые гонки на выживание от Rock App Studio.
v. 1.0.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Car Eats Car Multiplayer
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent