Supernatural Investigations : Romance Otome Game
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 10

Supernatural Investigations : Romance Otome Game

Детективно-романтическая история от Genius Inc.
📅
Обновлено
04.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.1
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 223
Описание
Supernatural Investigations : Romance Otome Game - уникальная игра в стиле новеллы, где главная героиня – женщина, которой предстоит сделать выбор: романтические отношения или работа над расследованием?

Под управлением игрока оказывается девушка, которая является детективом по расследованию убийств в местном полицейском управлении. У нее ровная и размеренная жизнь, успешная карьера, в которой ее ожидает повышение в скором времени.

Но в один прекрасный день все изменяется, когда она попадает к начальнику полиции. Босс переводит главную героиню в Отдел специальных задач, который находится в подвале. О нем никто практически не знал, нов этом секретном подразделении теперь предстоит работать вам.

В этом отделе кроме начальника полиции ещё работают трое мужчин. Однако, этот отдел занимается не совсем нормальными делами. Дело в том, что Отдел специальных задач специализируется на сверхъестественных происшествиях.

Теперь главной героине придется отстраниться от всего, чему она училась раньше, и взять в руки работу над тремя делами, в которых замешаны городские легенды и паранормальная активность. Однако дела приобретают неожиданный поворот, когда девушка замечает, что стала предметом симпатии сразу трех горячих коллег.

Помимо трех известных убийств, вам предстоит столкнуться с четвертым, которое совершил вампир. Он убивал в день по одной жертве. Если его не остановить, то Отдел будет навсегда закрыт. Объектом подозрений становится кто-то из своих. В полицейском участке «крот» и вы должны его выследить и поймать.

Выясните, кто убийца, используя все необходимые навыки детектива, а также изучив улики. Только так вы сможете сохранить отдел и собственную жизнь. Поймите, кому можно довериться, а кого стоит опасаться.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Лечите зубки вместе с бегемотихой Гиппи.
v. 1.0.4
Русская интерактивная новелла в стиле Японии 80-ых.
v. 2.62
Своди папу в косметический салон!
v. 1.0.0
Приведите запущенный город Дайнертаун в порядок!
v. 1.0.2
Ещё одна романтическая игра для девочек.
v. 1.0.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Supernatural Investigations : Romance Otome Game
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent