Idle World !
Оцени игру ↓
3.3
Голосов: 3

Idle World !

Станьте творцом нашей планеты в интересном кликере!
📅
Обновлено
09.07.2019
📝
Текущая версия
2.7
📱
ОС андроид
6.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 356
Описание
Idle World ! - симулятор строительства, в котором главной задачей является создание целой Вселенной! Почувствуйте себя Создателем!

«Сначала была пустота…» - именно с этой фразы начинается поучительный рассказ того, как возникла наша Солнечная система. Так вот теперь пришло время проверить теорию на практике. Вспомните все, что вы знаете из области химии, физики и биологии. Все начинается с теории, которую вам предстоит притворить в жизнь.

Все завязано на теории струн, но вскоре в процесс включатся элементы, существование которых было доказано – они-то и стану материалом для создания мира. Здесь будет доступно несколько разделов квантовых и нано-систем, сложных соединений, организмов и тяжелых элементов. Это не просто разделы для создания, но и своеобразный материал, который послужит неплохим подспорьем для саморазвития.

После того, как физический и химически раздел будет пройден, игроку станет доступен биологический раздел. Здесь будет выбор простых соединений из: воды, соли, кварца, липидов, углеводов, гемоглобина, ДНК, белков, хромосом, нервных и обычных клеток, а также сложных соединений. При покупке различных элементов, игрок будет увеличивать количество вырабатываемой энергии. Такой процесс будет проходить по одному кругу, а наблюдать за ним – целое приключение.

Увеличивайте свои познания о вселенной и точных науках, играя в эту необыкновенную игру. Познавайте новые связи, исследуйте новые элементы и создавайте свою вселенную, которая будет развиваться по общеизвестным правилам. Этот пожиратель времени будет зарабатывать прогресс, даже когда игра свернута или выключена, поэтому о количестве энергии можно не беспокоиться. Оригинальный геймплей и завораживающее зрелище заставит вас пребывать в игре все свободное время.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Узнайте всё о строении человеческого тела в интересном кликере.
v. 1.5
Игра с дополненной реальностью на тему динозавров.
v. 1.2.16
Гоночный симулятор с необычным геймплеем.
v. 1.0.17
Симулятор менеджера авиакомпании.
v. 1.4.4
Выращивайте боевых динозавров в своём парке!
v. 1.19.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Idle World !
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent