Great Conqueror: Rome
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 3

Great Conqueror: Rome

Станьте великим правителем Римской Империи.
📅
Обновлено
11.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.4
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 502
Описание
Great Conqueror:Rome - стратегия, в которой нам предстоит занять место командира Римской Империи. Ваша задача – оборонять свои земли от нападок завистников и устранять конкурентов.

Здесь можно не только посмотреть на реальные территории Древнего Рима, но и встретиться с историческими личностями – Цезарем, Помпеем, Антонием, Октавианом и Спартаком. Конечно, они будут не на вашей стороне, но это отличная возможность понаблюдать за рождением Великого Завоевателя в вашем лице.

Игровой процесс поделен на несколько режимов, которые отличаются между собой гемплеем. В режиме операции мы будет восстанавливать сцены сотен исторических сражений, которые происходили в Риме. Нам доведется стать свидетелями становления Рима великой Империей – е шествие через Африку и Азию.

Мы будем возглавлять легионы, чтобы участвовать в Пуниеской войне, завоевании Германии, Восстании Спартака, Завоевании Галлии, Гражданской войне Цезаря, Гражданской войне Антония и Завоевания Востока. Здесь же нам придется возводить города, набирать солдат, готовить боевое снаряжение, формировать военно-морские флотилии, формируя всю свою мощь.

В дополнительной истории можно взять под управление другие войска, которые выступали против Римской Империи, и одержать победу, изменив ход истории, пусть даже и в игре. Исследуйте различные науки, чтоб улучшить свои войска, ведь знание – сила.

А вот режим завоевания немного отходит от классического сюжета сражений и представляет нашему вниманию возможности, которые помогут добиться победы. Любая сцена сражений исторических событий может стать полем брани – присоединяйтесь к игрокам со всего мира, или объединитесь с друзьями, чтобы создать несокрушимый альянс и завоевать земли противника, растоптав его владения.

В режиме похода нам предстоит побеждать противника необычным способом. У нас будет одна карта, ограниченное количество юнитов и неограниченные боевые возможности. Распоряжайтесь ресурсами умело, чтобы одолеть своего врага.

Восстанавливайте великие архитектурные постройки, чтобы привести Рим к славе и величию. Помогать в этом нелегком деле будет сенат, также они смогут давать небольшие задания, за которые положена награда. Улучшайте характеристики войск, чтобы наращивать боевой потенциал.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Измените ход истории, приведя страну к власти над миром!
v. 1.2.46
Приведите Римскую Империю к победе на просторах Европы.
v. 1.1.2
Одна из лучших ПК-стратегий теперь на Android.
v. 1.10RC12-android
Станьте могучим правителем средневековья!
v. 1.32
Примите участие в войне грибов!
v. 2.0.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Great Conqueror: Rome
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
+5
+
Ара пишет:
Тут нету русского языка

(4 октября 2022 18:24)