High School Escape 2
Оцени игру ↓
2.9
Голосов: 17

High School Escape 2

Найди выход из студенческой общаги!
📅
Обновлено
17.07.2019
📝
Текущая версия
1.0
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 280
Описание
В High School Escape 2 Вы - студент, которого заперли в студенческом общежитии, и теперь вам нужно искать выход отсюда. Для достижения это цели необходимо решить немало головоломок, которые заставят вас задействовать все свои мозговые извилины.

Начинаем игру с первого уровня, который представлен в виде комнаты общежития. Сразу же нам встречается студентка, готовая помочь в этом деле. Сперва стоит осмотреться – обращаем внимание на дешевые плакаты, а за одним из них находится ключ. Далее студентка говорит, что этот ключ открывает чемодан, который спрятан неподалеку.

Также комнате можно найти множество полезных предметов. Все вещи складываются в инвентарь, который можно просмотреть с правой стороны экрана. Некоторые предметы разделены, чтобы собрать их, потребуется найти все составляющие. В первой комнате на полке лежит крюк, а в чемодане есть веревка – соединяем оба эти предмета и получаем снаряжение альпиниста.

Таким образом можно пройти все уровни – использовать находчивость и логическое мышление. Самое главное – не дать себя обнаружить, иначе вам не сдобровать. Не теряйте ни минуты – преодолейте такие локации, как чердак, подвал, душевая, актовый зал и многие другие.

Всего в игре 18 уровней, наполненных различными головоломками и ребусами. Каждый уровень прорисован максимально детализировано, чтобы игрок смог разглядеть все укромные места.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Разгадайте все тайны старого дома с клоуном.
v. 1.0.0
Приключенческий квест от первого лица.
v. 1.0.1
Продолжение истории Rusty Lake.
v. 1.0.26
Третья часть трёхмерной головоломки от первого лица.
v. 1.0.75
Главный герой стал заложником собственных снов.
v. 1.0.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре High School Escape 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Мда... Игра ниже среднего. Сюжет в игре хромает, антураж вместе с графикой унылый и не привлекает. Особенно в игре много рекламы, за как только вошел, сразу в лицо несколько рекламных роликов по 13 секунд. Задания и головоломки никак не вписываются в сюжет, да они не логичные, только по средству тыка и наугад делать. В плей маркете за это ещё деньги требуют... Не советую, лишь время потеряете.

(5 мая 2021 10:42)