BTS WORLD
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 3

BTS WORLD

Станьте менеджером корейской группы и раскрутите её!
📅
Обновлено
17.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.2
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 219
Описание
BTS WORLD - оригинальная в своём роде игре, где вы возьмёте под своё крыло корейский бойз-бэнд. Переживите самые невероятные эмоции и осуществите их мечту стать суперзвездой!

Сначала нам нужно собрать семь участников группы, выбирая из предложенных вариантов. У каждого из них есть своя история, которая заслуживает быть услышенной. Эти талантливые певцы будут усердно репетировать и показывать свои навыки в роликах, которые будут присылать вам.

Выбираем любого парня, звоним ему и наслаждаемся необычным диалогом в видеосвязи. Каждый разговор будет заканчиваться перекличкой всех участников группы. Они тоже сталкиваются с мелкими и крупными препятствиями, которые могут помешать достичь желаемого. Помогайте им решать эти неприятности, и они станут успешными людьми.

Продвигайте своих знаменитостей в социальных сетях. Делайте фотографии, размещайте их на аккаунте группы и смотрите, как растет популярность группы и увеличивается количество лайков.

Группа должна доверять своему менеджеру, поэтому общайтесь с каждым из них, и кто знает, может они раскроют вам свои самые сокровенные тайны. Перекидывайтесь между собой анимированными фотооткрытками и общайтесь посредством видеосвязи.

Действующие лица наскучили и вы узнали о них все, что хотели? Тогда самое время приобрести новых членов группы. Открывайте новые карточки с персонажами, чтобы обновить состав певцов.

Для того, чтобы получить максимум удовольствия от игрового процесса, следите за сетью – смартфон должен иметь постоянный доступ к интернету. Общайтесь и получайте истинное наслаждение от общения со своей группой. Они доверяют вам – не подведите их.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Научись круто кататься и танцевать на роликах!
v. 1.0.1
Хочешь известности в соцсетях? Это твой шанс!
v. 1.0.7
Окунитесь в яркий мир акробатики!
v. 1.0.6
Коллекция интерактивных историй на любой вкус.
v. 2.8
Добро пожаловать в бутик одежды от Китти!
v. 2.3.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре BTS WORLD
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
+1
+
AngelMin пишет:
Люблю эту игру! Там много разных карт. Сюжет интересный, но я застряла на 7 главе... Трудно получить карту в событиях. Но в целом мне нравится игра. Так бы и играла дальше, если бы не появилась новая игра с БТС. Вот она мне больше понравилась, так как там можно создавать свои истории. Но всё равно несмотря на это, 5 звёзд. Удалила за недостатком места на телефоне.

(18 декабря 2020 13:07)