DOOM II
Оцени игру ↓
3.1
Голосов: 214

DOOM II

Официальный релиз второй части знаменитой игры.
📅
Обновлено
11.03.2023
📝
Текущая версия
1.0.8.209
📱
ОС андроид
8.0 и выше
📏
Размер
320 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
20 513
Описание
DOOM II - Ад на Земле разворачивается в продолжении легендарного шутера от первого лица! Нам снова под управление попадает безымянный протагонист, который одолел демонов на Марсе и его спутниках. По прибытии на родную планету, он обнаруживает, что на ней уже идет полномасштабная битва с монстрами.

В игре 30 уровней, наполненных разношерстными монстрами из Ада. По мере прохождения игры, наш морпех узнает, что некоторые земляне все же выжили. Они спрятались в космопорте. Получив эту информацию, герой спасает их, отправив на транспортном корабле за пределы Земли. И после этого, с чувством выполненного долга, он собирается отдать концы на планете. Однако через некоторое время он узнает от тех беглецов, что они нашли место проникновения адских войск.

Выход из ситуации оказался одновременно простым и сложным. Когда он попадает к месту открытия портала, морпех не находит способа закрыть его. За неимением лучшего варианта, протагонист шагает в Адские врата. Там нас будет ждать сложнейшее испытание в виде главного босса!

Что касается игрового процесса, то он мало отличается от того, что был представлен в первой части. Как и в предыдущей игре, тут сложность уровней растет по мере их прохождения. Суть игры заключается в том, чтобы проходить каждый уровень, попутно выискивая дорогу к следующей локации. Ну а на пути будет мешаться десяток-два адских монстров.

Создание уровней разделилось на три части: коридоры, арены и смешанные локации. Некоторые уровни могут выглядеть, как лабиринты, так что игроку придется постараться, чтобы отыскать выход. Удачи!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Легендарная игра компании Activision.
v. 0.3
Официальная мобильная версия легендарного шутера.
v. 1.0.8.209
Две части мода-продолжения первой части HL от немецких девелоперов.
v. 1.0
Продолжение миссии Фримена по спасению человечества.
v. 79
Вторая часть RPG-шутера от первого и третьего лица.
v. 1.40
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре DOOM II
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
+2
+
Faceless_animal пишет:
Игре стукнуло 20 лет, не много не мало, она остаётся отличным примером того, каковы должны быть игры в этом жанре. Сюжет может и не блещет гениальность, но это с точки зрения двадцати лет спустя. Сейчас очень много игр напичканы всякими демонами и адскими тварями, а в те времена это было что-то не обычное. Простой но интересный, захватывающий и не напрягающий - вот какой это шутер.

(9 июня 2021 22:17)