Yomawari: Night Alone
Оцени игру ↓
3.1
Голосов: 52

Yomawari: Night Alone

Помогите девочке найти свою собаку.
📅
Обновлено
03.08.2019
📝
Текущая версия
1.0.1
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
3 650
Описание
Yomawari: Night Alone – это интересная приключенческая головоломка небольшими нотками хоррора. Издатель данного шедевра – Nippon Ichi.

Сюжетная составляющая – маленький и тихий городок, который погружен в вечный мрак. Вместо машин по улицам летают злобные духи, а фонари судорожно моргают. Главная героиня игры – маленькая девочка с фонариком и ничего более. У неё есть только пёс и сестра. Перед героиней стоит задача – исследовать город и узнать, что с ним произошло, по возможности найдя собаку и сестру.

Графическая составляющая представлена в виде аккуратных улиц с темными оттенками. Современный японский стиль также присутствует, ведь действие игры происходит в Японии. Наша главная героиня умеет освещать небольшую территорию перед собой с помощью фонарика и тогда цвета становятся яркими и насыщенными, но это продлится недолго, так как все равно придётся идти дальше. Говоря про гигантских монстров, которые шастают по дорогам японского городка, то они выполнены в фэнтезийном стиле: большое количество мелких клыков, нестандартная окраска и пугающий взгляд.

Геймплей заключается в поиске важных предметов, а также в исследовании темного и тихого городка. Боевая система в Yomawari: Night Alone отсутствует, поэтому, завидев гигантского кровожадного монстра, героиня способна только кинуть камень, чтобы его отвлечь. Дальше лишь только бег изо всех ног в противоположную сторону от монстра. Кнопка бега – самый главный помощник во всей игре, так как бегать придётся очень часто. Монстры шастают по каждой улице, не говоря про обычных злых духов. В случае того, если монстр заметит главную героиню и бежать нет смысла, то всегда можно спрятаться в кустах и ждать.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Очередная часть интересного текстового квеста.
v. 1.1
Оригинальная китайская игра о влюблённой паре.
v. 1.1.1
Помогите матери отыскать пропавшую дочь.
v. 1.1.1
Восстановите мышиный городок от напасти кота.
v. 1.34.7
Отправляйтесь в интересную авантюру вместе с главной героиней.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Yomawari: Night Alone
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent