СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ

Увлекательный симулятор на тему фермерства.
📅
Обновлено
10.08.2019
📝
Текущая версия
3.9
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 957
Описание
Супермаркет-Сити: Фермер-Олигарх - это интересный симулятор фермы от компании AppOn Innovate.

Начиная от самого маленького, игрок должен пробраться к вершинам ведения своего фермерского хозяйства и обрести богатство, став главой заводов и фабрик по производству востребованной пищевой продукции. Предстоит создать свой собственный бренд и продавать товар различным покупателям, контролируя свою собственную экономическую ситуацию.

К примеру, один завод будет производить сыр, но для сыра необходимо молоко, которое в свою очередь производится коровами. Небольшая логическая цепочка, но игроку понадобится приобрести корову и построить фабрику, которая будет производить сыр. После этого можно спокойно продавать тот самый сыр. К слову, про продажи. После открытия возможности продавать товары, по началу будет доступна только одна деревня, которой можно продавать товары.

По мере развития своего хозяйства, игрок сможет продавать товары и другим деревням, которые, возможно, будут покупать товары за более высокую цену. В игре присутствуют различные улучшения, которые облегчат получения прибыли. К примеру, увеличенный приток клиентов в супермаркет – прибыль увеличится за счёт большого количества продаж.

Также есть система рейтинга, которая ведётся в онлайн-режиме. Чем больше уровень и прибыль игрока, тем выше он занимает позицию в рейтинге. За продолжительное нахождение в первых местах таблицы, лидеры получают разнообразные награды, которые помогают вести свое собственное хозяйство.

Графика в игре представлена в виде смеси мультяшного и реалистичного стилей, но цвета обладают хорошей яркостью и сочностью. Детализация находится на среднем уровне, поэтому можно спокойно рассматривать мелкие детали различных механизмов. Саундтрек игры не доставляет какого-то дискомфорта, а наоборот, позволяет погрузиться в игру и ощутить себя главой огромной экономической системы.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Отличная игра жанре ферма на Андроид.
v. 1.28
Одна из лучших игр в жанре "защита башен".
v. 3.0.1
Примите участие в борьбе за морское господство!
v. 1.2.1
Создайте райский уголок на щедрой славянской земле!
v. 1.3.6
Создай свою непобедимую Империю!
v. 1.25.92
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent