inCarDoc PRO | ELM327 OBD2 сканер на русском
Оцени приложение ↓
3.5
Голосов: 11

inCarDoc PRO | ELM327 OBD2 сканер на русском

Полезное приложение для вашего автомобиля.
📅
Обновлено
11.08.2019
📝
Текущая версия
7.4.2
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
7 192
Описание
inCarDoc PRO | ELM327 OBD2 сканер на русском - незаменимое приложение для вашего автомобиля, которое поможет прочитать ошибки и узнать, из-за чего загорелся "чек".

В данном приложении объединили сканер, мониторинг и многие другие полезные функции, которые станут своеобразным доктором для автомобилей. Другими словами, приложение может читать данные из электронного блока управления машины, который поддерживает стандарт OBD2.

В PRO-версии данного приложения у вас будет возможность записывать параметры в фоновом режиме, а также просматривать сохраненные параметры трасс. Эти и многие другие функции предоставляет вам inCarDoc PRO.

Диагностика – главное преимущество приложения. Оно способно проверять состояние двигателя, расшифровывать ошибки и проводить очистку кодов ошибок. Стоит обратить внимание на то, что приложение поддерживает те характеристики, которые поддерживаются стандартом OBD2, а их всего лишь две – выхлоп и двигатель. К тому же, необходимые данные можно сохранять и пересылать.

Формат OBD2 позволяет читать разнообразные параметры двигателя, включая температуру и скорость. Для удобного прочтения, нужные данные можно отображать в виде графика или специальных шкал. Однако, в зависимости от модели автомобиля количество доступных параметров, которые способно вывести приложение, может варьироваться.

Экономайзер позволит провести необходимые расчёты для снижения затрат топлива, следовательно, позволит неплохо сэкономить. Приложение способно показать не только суммарные расходы за какой-то определенный промежуток времени, но и расходы топлива в реальном времени. Однако, данный режим доступен только в том случае, если поддерживаются другие специальные параметры, позволяющие провести расчёты. Для некоторых моделей автомобилей понадобятся указать КПД и объём двигателя.

Говоря про другие возможности, хочется отметить возможность ведения журнала заправки, диагностики и так далее. Есть возможность включения консольного режима, который позволит отправлять команды формата ELM337 и OBD2 напрямую.

Интерфейс inCarDoc достаточно удобен и прост, поэтому у водителя не возникнет вопросов. Как уже уточнялось ранее, возможно кастомизировать вывод необходимых параметров, меняя их вид с цифровых шкал на графики.

Скачать программу inCarDoc PRO | ELM327 OBD2 сканер на русском на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) программу
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие приложения
Приложение выполнит диагностику вашего авто.
v. 1.8.178
Программа-патчер к играм и приложениям.
v. 10.6.7
Приложение для чтения книг на Андроид.
v. 3.1.2-102
Отслеживайте полёты самолётов в реальном времени.
v. 6.7.1
Машина времени, хиромант и многое другое!
v. 1.05
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к программе inCarDoc PRO | ELM327 OBD2 сканер на русском
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent