RedSun RTS Premium

Стратегия в классическом стиле хитов жанра 2000-ых.
📅
Обновлено
14.08.2019
📝
Текущая версия
1.0.956
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
4 260
Описание
RedSun RTS Premium - это стратегия в классическом понимании, при взгляде на скриншоты которой уже понятно, что по стилю и графике она схожа с такими легендами, как Red Alert, Tiberian Sun и так далее.

Вы сможете взять под контроль три различные фракции, а также сможете управлять большим количеством юнитов. Для грамотного ведения боя вам необходимо разработать стратегию и подготовить военных. Присутствует обычная пехота, разнообразные самолёты и различные наземные виды боевого транспорта. Укрепление обороны, отход отрядов, быстрый штурм – все это есть в RedSun RTS Premium.

Для однопользовательского режима представлены три интересных кампании с большим количеством заданий. Так как это стратегия в реальном времени, то ей характерно наличие многопользовательского варианта игры. Он достаточно богат: присутствуют рейтинговые сражения 1 на 1, командные баталии 2 на 2, 3 на 3 и 5 на 5, а также присутствует таблица рейтинга, в которую попадают только самые лучшие стратеги.

Во время матчей Вам придётся добывать необходимые ресурсы, строить здания для производства военных юнитов и так далее. Для раскрытия тумана войны можно использовать ракетницы, для более эффективного уничтожения большого скопления вражеских солдат можно использовать бомбардировку с воздуха и не только. Даже есть возможность запустить ядерную боеголовку.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Захватывающая real-time стратегия.
v. 0.2
Противостояние враждующих фракций в недалёком будущем.
v. 1.29.4
Классическая стратегия от авторов Forge of Empires.
v. 0.51.0
Стратегия по историческим событиям 1939-1945 гг.
v. 2.96
Новая стратегия от студии Adventure Code.
v. 1.0.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре RedSun RTS Premium
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Просто десять из десяти если бы не одно НО, управление средними, большими или разными группами юнитов крайне неудобно. Но это было ожидаемо. На андроид реально мало таких годных RTS как эта, в основном помойные пародии. Постройки, разные юниты, башни, стратегия, оборона и прочее. Сразу вспоминаю старые игры из детства, игра действительно стоит времени что бы на нее взглянуть.

(19 апреля 2021 11:36)