Idle Miner Tycoon – Ленивый Магнат
Оцени игру ↓
4.3
Голосов: 4

Idle Miner Tycoon – Ленивый Магнат

Развивайте свой шахтёрский бизнес!
📅
Обновлено
17.08.2019
📝
Текущая версия
2.58.1
🤟
Мод
Бесконечные покупки
📱
ОС андроид
4.3 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 549
Описание
Idle Miner Tycoon – Ленивый Магнат - интересный тайм-киллер со своими особенностями и интригующей задумкой. Вам предстоит пройти путь из грязи в князи, развив свою шахтерскую индустрию.

Добывайте полезные ресурсы, а затем отправляйте их на склад, чтобы получить прибыль. Добыча ресурсов осуществляется с помощью кликов. Чем больше кликов – тем больше будет бонус. После того, как вы накопите достаточное количество денег, сможете нанять персонал, который будет «кликать» за Вас и зарабатывать деньги. Чем больше рабочей силы задействовано, тем больше прибыль.

Но что же делать, когда рабочая сила на максимуме, а прибыль до сих пор не устраивает? Для этого доступны другие функции. К примеру, можно нанять надзирателя, который будет тщательно следить за работой шахтеров. За счёт этого прибыль будет повышаться.

Однако, после длительных работ, вместо рудника будет очень большая и глубокая шахта. Теперь нужно будет построить лифт, чтобы спокойно поднимать добытые ресурсы со дна шахты на поверхность. С этого момента у игрока появятся ещё несколько возможностей, ведь он может улучшать не только команду внутри шахты, но и команду, которая работает на поверхности и принимает груз.

Суть игры проста – чем лучше прокачаны все необходимые характеристики, тем больше прибыль за небольшой промежуток времени.

Графика выполнена в красочном мультяшном стиле, где каждый из персонажей улыбается до ушей и радует своим приветливым видом. К слову, все герои обладают набором различных анимаций, что не может не радовать. Музыкальное сопровождение в игре достаточно простое и выполнено в размеренном темпе, чтобы не напрягать игрока. Также озвучены «клики» и нажатия на различные объекты интерфейса.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Разбогатейте, добывая минералы на других планетах!
v. 2.5
Станьте успешным владельцем супермаркетов.
v. 1.02
Стань мастеровитым кузнецом и зарабатывай деньги!
v. 1.15
Гоночный симулятор с необычным геймплеем.
v. 1.0.17
Симулятор архитектора с кликером.
v. 0.462
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Idle Miner Tycoon – Ленивый Магнат
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent