True Football 3
Оцени игру ↓
3.9
Голосов: 7

True Football 3

Топовый симулятор футбольного тренера.
📅
Обновлено
20.08.2019
📝
Текущая версия
3.5.1
📱
ОС андроид
2.3 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 033
Описание
True Football 3 - футбольный менеджер с большим количеством возможностей. Вам предстоит начать свою карьеру футбольного тренера и своими усилиями привести команду к успеху.

Возьмите под свои бразды управления любой клуб, будь он из топовой лиги, либо из низшего дивизиона и постарайтесь дать ему мировую славу. Итак, что для нас приготовила третья часть игры?

Система рейтинга теперь делится на клубный рейтинг и на рейтинг среди всех команд мира. Выигрывая матчи против других команд, ваш мировой рейтинг будет возрастать в зависимости от того, насколько был силён соперник.

Также добавлены возможности устраивать товарищеские матчи, различные системы кредитов, была слегка переработана система аренды игроков. Кроме того, теперь вас могут взять на работу за рубеж.

Ещё из нововведений хочется отметить систему скаутинга, которая была полностью переработана. Нанимайте скаутов с различными навыками и отправляйте их в разные уголки мира, чтобы они искали "новую кровь".

Обустраивайте стадион команды, домашняя арена много значит для клубов. Шанс победы дома возрастает в разы. За подготовку стадиона к матчам будет отвечать персонал стадиона, который также необходимо нанимать и улучшать.

Вы можете собрать любой состав, это могут быть игроки из Английской Премьер-Лиги, Итальянской Серии А или другой. Множество разных комбинаций даёт возможность поэкспериментировать. Но не стоит забывать, что сыгранность и рейтинг игроков тоже влияет на успешность команды.

Про графическую составляющую игры нельзя сказать что-то плохое, ведь это классический футбольный менеджер. Внешний вид здесь не так важен, как игровой процесс. А вот музыкальное сопровождение отличное – во время матчей будут слышны комментарии и возгласы, а в меню будет играть приятная музыка.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Хороший симулятор уличного футбола.
v. 3479
Лига Чемпионов по штрафным ударам.
v. 1.0.4
Возглавьте футбольный клуб и сделайте его лучшим в мире
v. 1.0.2510
Футбольный менеджер от SEGA.
v. 10.0.3
Чемпионаты по штрафным ударам и пенальти.
v. 1.1.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре True Football 3
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent