This is the Police 2

Продолжение популярного симулятора.
📅
Обновлено
14.09.2019
📝
Текущая версия
1.0.8
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 142
Описание
This is the Police 2 - это продолжение симулятора офицера полиции от компании HandyGames. Теперь в роли начальника полицейского участка выступает молодая девушка по имени Лили Рид. Игра комбинирует в себе элементы стратегии и приключений.

Лили приходится объединиться с опасным преступником, сбежавшим из тюрьмы. Те, кто играли в первую часть, наверняка помнят Джека Бойда. Так вот, беглый преступник и есть Джек Бойд. В Шарпвуде царит насилие и хаос, поэтому отважной девушке не остаётся ничего, кроме как объединиться с Бойдом и попытаться восстановить порядок. Самое главное – странный союз не должен быть известен кому-либо.

Геймплей заключается в управлении подчиненными, которые могут быть как опытными, так и абсолютными новичками, пришедшими академии полиции. Однако, это не проблема – успешно выполняя задания, Ваши подчиненные будут получать опыт и становиться сильнее.

Но не стоит расслабляться, ведь к каждому сотруднику необходимо найти особый подход. Некоторые сотрудники любят выпить и прийти на работу пьяными, а другие сотрудники и вовсе придумывают какие-либо отмазки, остаться дома.

Увольнять или же принимать их решения – решать только вам. Но если вы действительно хотите восстановить порядок и справедливость, то придётся показать напрямую, что вы строгий и решительный командир, который не терпит беспорядков.

В игре также присутствует тактическая составляющая. В то время, как ваши сотрудники будут выполнять простые задания, которые не требуют особого контроля, все будет хорошо. Но как только в городе начнутся деяния различных преступных группировок, вам придётся взять управление на себя.

Игроку необходимо тщательно проанализировать местность, создать план действий и приступить к его выполнению. Вы сможете выбрать как летальное, так и нелетальное оружие. В некоторых моментах перестрелки просто необходимы, поэтому нужно быть всегда во внимании, ведь один шальной выстрел в вашего сотрудника может стоить ему жизни.

Также осталась система расследования дел, в которой будут задействованы детективы. Игроку придётся собирать различные улики и доказательства, восстанавливать хронологию событий, допрашивать подозрительных личностей и выносить вердикт.

Цветовой фильтр в визуальной части игры добавляет атмосферу легкого нуара. А классические и джазовые композиции будут радовать слух и создавать уютную атмосферу.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Отличный симулятор полицейского участка.
v. 1.1.3.3
Ловите нарушителей за рулём Волги.
v. 1.0
Играйте за дорожного копа и ловите нарушителей.
v. 1.08
Продолжение симулятора постройки города от Dr. Panda!
v. 1.0
Милая игра про храбрый собачий отряд.
v. 1.0.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре This is the Police 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent