Крутой рыбак!
Оцени игру ↓
2.8
Голосов: 34

Крутой рыбак!

Отличная игра для любителей порыбачить.
📅
Обновлено
04.05.2022
📝
Текущая версия
1.12.10
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
45 Мб
🔧
Разработчик
2nd Reality s.r.o.
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
19 431
Описание
В игре Крутой рыбак! сможете испытать все прелести рыбалки на мобильном устройстве. У вас будет приличное количество возможностей в этом увлекательном деле. Различные водоёмы, по которым игроку предстоит перемещаться для лучшего улова, снасти и большое количество видов рыб.

В игре есть смена дня и ночи, она также влияет на эффективность рыбалки. Рыбалка утром принесёт более лучший результат, нежели дневная под палящим солнцем. Вы сможете менять наживку в зависимости от того, какую рыбу Вам необходимо поймать. В качестве наживки игрок сможет использовать даже лягушек, которые обитают на берегах, но сначала их нужно поймать.

Естественно, чтобы улучшать своё снаряжение, необходимо его купить. А зарабатывать деньги придётся продажей собственного улова. Цены на рыбу колеблются. На разных рыболовных базах у игрока будут скупать рыбу по разной цене, но это ещё не всё – от дней недели тоже зависит стоимость той или иной рыбы.

Игра может преподнести вам сюрприз, когда внутри рыбы окажутся какие-нибудь драгоценности, которые можно продать и неплохо заработать. На деньги, вырученные с продаж, можно покупать не только удочки, блёсны и так далее, но и недвижимость. Игрок сможет купить себе дом, в котором он будет хранить самые значимые достижения, а для более удобного перемещения между рыболовными базами можно приобрести себе автомобиль.

В игрушке работает принцип «снежного кома». Чем лучше ваше снаряжение, тем быстрее будет идти прокачка и заработок. В интерфейсе сможет разобраться любой игрок, а сама игра обладает простыми механиками. При поимке рыбы будет включаться своеобразная мини-игра, в которой необходимо удерживать поплавок в одной зоне.

Графика красива по-своему: природа радует большим количеством сочных красок, но достаточно однотипна. Но всё же, насладиться хорошим видом можно. Музыкальная составляющая включает в себя звуки различных животных, которые обитают близ берега. Это и шум чаек, кряканье уток, звуки от всплесков выпрыгивающих из воды рыб и так далее.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Отличный симулятор рыбалки на Android.
v. 1.9.3.354
Займитесь увлекательной рыбной ловлей!
v. 0.0.5
Реалистичный симулятор рыбалки с хорошей графикой.
v. 1.0
Шикарный симулятор рыбалки от Netmarble Games.
v. 1.12.2
Умиротворяющая игра на тему рыбалки.
v. 0.0.66
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Крутой рыбак!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent